Свадьба, венчание, брак
Подружкой на свадьбе у вас была действительно подруга или просто красивая девочка?
Действительно подруга. Я друзей не по внешности выбираю.. . :)
лучшая подруга
Красивая подруга, она же младшая сестра :)
Подруга, но они у меня все красивые...
подруга
Лучшая и самая красивая подруга!!!!
Моя подруга, а на фиг мне просто какая-то девочка со стороны?
Да, подруга, но красивая))))))))
Подруга конечно. Она в нужный момент и поддержит и совет даст. А красивая девочка вам ничем не поможет, т. к вы ей никто.
подруга
Не пойму, зачем невесты усложняют жизнь своей подруги, обременяя ее всякими обязанностями на свадьбе. Неужели вам не нравится традиция как на западе. Подружки невесты. У меня на свадьбе было 5 незамужних подруг с возрастом от 20 до 35 лет. И на свадьбе поучавствовали все. Одна жениха встечала, другая за выкупом следила, третья в ЗАГСе за всем смотрела, четвертая на "покатушках" командовала, пятая принимала наши подарки от гостей в ресторане. И никто не устал, и всем было интересно. Главное, что никто не обиделся.
Нет же, невесты упорно выберут себе "жертву"; напрягут ее с ног до головы всякими проблемами со свадьбой, а потом удивляются, почему же их лучшая подруга и на свадьбе не до пила и не до ела, и к утру вся зае*аная... .
Девушки-невесты, наконец-то отменили официальных свидетелей на бракосочетании. Так пользуйтесь этим. Столько всяких возможностей открывается.