Свадьба, венчание, брак

Почему любят одних, а женятся на других?

Елена V
Дебилы просто
Резеда Майорова
Лучший ответ
Елена V да ваще пиздец!!!
Кому и кобыла - невеста.
Ирина Павленко
а любят ли?,,,
Потому что одни готовят и заботятся о мужчине - на тех женятся.
А другие только хвостом вертят, и мужчины чувствуют - не жена она.
Mr. Deity не факт...
правильнее будет немного иначе) )
одних трахают, а других любят и ведут в загс.
ну а ты прям представила себя роковой женщиной, которую безумно любят... мля, но женились на другой!! ! с ними розовые очки, детка, тебя поматросили !
Потому что так выгодно
дураки потому что!
потом локоток хочется укусить а не достанешь.
Оля Морозова
у всех по разному-кто тожениться на человеке, к-го любит. А кто то, любит человека, но понимает, что тот сильнее, уверенее и из за страха ищет себе, что то попроще.
Я вот тоже не понимаю!!!! Если любишь, то вряд ли можно жениться на другой!! ! Ведь глупо думать, что все бабы одинаковые.... Нормальные мужики женятся только на своих женщинах....
Елена Бактеева
любовь зла-полюбишь и козла! а вот жениться на нем сложно-посуду мыть не умеет!
Мама Любимая
не всегда правда
нормальные люди женятся на тех, кого любят, а остальные на зло....
потому что любовь - это эмоции, а женитьба - это заключение договора...
Bagira Dumnova
Расчет. Причем вплоть до того, что у той характер лучше. Не любят мужчины "геморройных" дам...
Значит не очень любили.
идиоты!!!!
Елена V вот именно!!!))))
к сожалению так бывает
парадокс
Бог его знает. А еще говорят женскую логику не понять, а мужскую?
изменяют себе. вот.
Жазира Избасарова ААААААААААААА!
Спроси у Ирины, где она бабочку колоть собирается? мне ТОЖЕ НАДО менять имидж(((
Сколько людей, столько и случаев.. . Но самый лучший случай - когда двое любящих людей вступают в брак и счастливо живут всю жизнь. Хороший ответ на этот вопрос (и многие, многие другие), - это книги Лазарева Сергея Николаевича "Диагностика кармы". Могу сказать, мощнейшее чтение!
вот и я об этом хотела спросит, опередили!
Елена V просто понять не могу)