Свадьба, венчание, брак

Любовницу лучше заводить среди замужних или холостячек?

Арайлым ...
На любовницу нужны затраты и не маленькие. А когда потратился и бросать уже жалко. Лучше о жене заботься, что бы она у тебя как куколка была.
Эсмеральда Меньшова
Лучший ответ
Замужних.
Среди замужних, ни кто претензий предъявлять не будет.... Тишь, гладь, да Божья Благодать.... Если конечно не влюбитесь по самые помидоры.... тогда - ПИНДЫК!!!! Жарьте цыпочек!!! !
Mариша ***
Лучше здоровую
заводят собак . кошек . домашних животных
Заводят обычно собаку. Или кошку. На худой конец, рыбок. А любовницу лучше ИМЕТЬ замужнюю - претензий меньше от нее. Но могут возникнуть претензии у ее мужа. Думай!
Луиза Палий
если ты любишь "ходить по лезвию ножа" (азартный) - то замужнюю, если нет, то холостую.
Среди замужних: не будет просить жениться на ней, жить с ней. У каждого будут свои проблемы, своя жизнь, а друг в друге будете находить отдушину. Но лучше бы вы нашли такую жену, которая станет для вас и любовницей, и подругой, и мамой
К черту любовниц! Будь верен жене =)))
Яна Козлова
Мне кажется замужних, они не так мозг выносят, у вас семья, у неё,сразу понятно без обязательств!
Камилла
ха-ха-ха, живет с тещей, а любовницЗАВОДИТ ( как блох).... вообще- то слово любовница имеет корень любовь - вот откуда плясать нужно, молодой человек, а не заводить любовниц:).. . извините обижать не хотела.
блин, а лучше вообще её не заводить.. . проще развестись и быть сново холостым.. . такой вариант не продумывал? зачем портить жизнь себе и человеку который рядом...
А оно вам надо?