Свадьба, венчание, брак
когда ты не один или не одна ,когда вы уже семья, что это ?ответственность, прощай одиночество или?
я и моя семья ...что бы вы ответили или продолжили бы дальше, вообще что это для вас...
Говорят, любовь друг к другу - это когда двое смотрят в одну сторону. И я с этим согласна. А ещё есть пословица "Когда в семье мир да лад - это настоящий клад". Но семейная жизнь - не простая штука. Иногда надо вместе стойко держать удары судьбы. И только тут ты понимаешь, что для тебя значит твоя семья.
Мы-коллектив единомышленников, людей, говорящих на одном языке, понимающих друг друга с полуслова или даже без слов, совпадающих по чувству юмора, стоящих спина к спине в любых жизненных ситуациях.
Мы- это я, мой муж (женаты 21 год) и наши дети 18, 13 и 9 лет
Действительная взаимность в паре может существовать только между отделёнными друг от друга и целостными личностями, которые не теряют своей обособленности даже в единстве и единении, потому что это обозначает дар свободы, от которого проистекают все остальные дары.... и счастью нет конца))))
Моя семья это моя жизнь . НЕ представляю себя без этих людей. Моя семья это моя крепость, это спина, за которой я себя чувствую в безопасности, уверенность в заврашнем дне.
Это и ответственность, естественно, и место где тебя ждут и любят, где хорошо от того, что тебя выслушают и поймут. Для меня моя семья - это моё всё!
это и ответственность, и прощай одиночество и спокойствие когда любимый рядом!
Ура! прощай одиночество, здравствуй ответственность. Вы правы.
Я бы сказала: здравствуй, беготня, прощай свободное время. Хотя когда у тебя в жизни только свободное время и работа, тоже скучно..
Это прощай одиночество, прощай свободное время, но всетаки как же классно когда все время, всю жизнь занимает любимый.