Свадьба, венчание, брак

И сил нет уйти,и простить никак измену,как быть? Что делать?

Nata Lya
измену прощать НЕЛЬЗЯ. это плевок в Ваш адрес, это вытирание ног о Вас, понимаете? влюбился в другую - уйди честно, а изменять - низко и гнусно.

наберитесь сил и станьте Сильной Женщиной. Такой, которая сама рулит своей судьбой, а не плывёт по течению, завися полностью от его измен, любовниц и т. п. Впрочем, каждаяиз нас сама выбирает, какой ей быть.
Tatiana Volkova
Лучший ответ
Посидеть в хорошей компании. Коньячка хорошего выпить. Авось, само всё уляжется.
Наталья Волова
время надо для всего, со временем должно всё решиться
собраться с силами и уйти, отрубить хвост разу а не резать долго по кускам, если простить не можете. Вы уже не сможете относится как раньше, вы будуте грызть себя и его, ничгео из этого не выйдет
ждать когда эти силы появятся
Konstanciya Konstanciya
Просто займитесь сабой если меня моя жена устраивает да наплевать мне на всех хоть ты сиикона туда нкачяй я так образно)
не любите -уйдите!
*balym:] Maketay:-)
а есть ли силы жить после измены с этим человеком? если есть - тогда прощайте, а если нет - тогда лучше один раз что б больно, чем мучаться и мучать долго и нудно друг друга. Найдите в себе силы поставить точку или продолжить отношения
Надо срочно искать НОВУЮ ЛЮБОВЬ!
обратить внимание на себя... немного полюбитьсебя или хотя бы начать уважать... глядишь все изменится к лучшему...
Гнать надо!
Mi. Lena
все зависит на сколько вы его любите. Можно уйти, а можно остаться, важно кем вы друг для друга являетесь
придется остаться и не прощать
Настя )
В жизни есть всего одна ситуация, когда уже ничего изменить нельзя - это когда кто-то умирает. Все остальное поддается решению. Если вы остались, вы уже простили...
Т(
Татьяна (***)
Надо простить
Valisa Валиса
попроси помощи у друзей. пусть дадут тебе другого, который тебя сможет эвакуировать оттуда.
Оля Nesmiyanova
пойди исповедуйся, поможет!
Ольга Ефимова
Простите, пожалуйста!
Это всего лишь измена :)), если вернулся к вам, главное его удержите.... отнеситесь ко всему проще... а когда родите от него то будете все это с улыбкой вспоминать,
Ev Petrova
Nata Lya детей быть не может! Тогда как????
Выбор только за тобой. Расставь приоритеты, что важнее.
Может уйти на недельку, сказав что навсегда. Если не будет просить остаться (вернуться) , то с таким всю жизнь промучаешься. Когда любят - бояться потерять...