Свадьба, венчание, брак

Я всё о своём. У меня двое детей, а вчера надо было сгонять в инст, я мужа попросила прийти пораньше, что бы посидеть

с детками, а он сказал, что это мои проблемы. С таким человеком лучше расстаться? Он уже уходил один раз, но потом вернулся.
Ну и дурак! Потом пусть не просит, чтоб дети ему стакан воды подавали, они ведь все видят и понимают
Екатерина Грудинкина
Лучший ответ
я всегда считала, что в семье нет понятия твои или мои проблемы, есть наши проблемы
Светлана Крючкова я до вчерашнего дня тоже так думала.
что то у вас там уважения нет совсем. можно вам посочувствовать, но что должно случиться с когда-то любимым человеком чтобы так очерствел?
Ольга Туренко
хм... вот что-то мне подсказывает, что надо верить народной мудрости: Горбатого могила исправит.. По-моему, он снова лыжи навострил. А что Вас не уважает- однозначно.
Anastasia Gimgina
Нормально... А вы не пробывали сесть за стол переговоров? Ведь это ваши общие дети и отвественность и заботы о них должны делить попалам.
Smir09080
Трудно ответить, не зная всей ситуации. Еще раз уйдет - больше не принимай!
Это уж ни в какие ворота не лезет.
Расстаться проще всего. Воспитывай и убеждай-дети и его.
Через неск лет-чуть подрастут-сможешь работать-тогда уж решай.
Елена Helen
разве дети - это проблема?? ? они общее счастье... но всё равно, подумайте, прежде чем расстаться...
Феруза Саидова
Я думаю, что да. Надо уметь друг другу помогать и поддерживать в любой ситуации, иначе разве это семья? . Поговорите с ним спокойно, объясните ваши претензии, а если он тупой, то тогда сложнее..
*)
*(Маришка)* ))))))
решать-то конечно Вам, мы ведь всей ситуации не знаем... но лично я не смогла бы любить мужчину который пренебрежительно относится к моим детям. и уж тем более если эти дети-и его тоже...
Растатся или нет решать вам, может он не смог придти из за заняточти на работе или у него когда вы позвонили были проблемы с начальством, вот по этому так и ответил. В этом случае я и мои подружки стараемся просить по сидеть с малышами или мам или друг дружку выручаем. Вот у меня подруга, кресная моей дочки просит с дитем трех месячным посидеть в пянтицу, на работе беру отгул и буду сидеть нянчится))) . Мужчины иногда не могут понять простых вещей но это не значит что они плохие мужья или отцы
Если он так ответил, тогда вы уйдите молча не прощаясь. Такого не перевоспитаешь уже.
Подумайте еще раз ине спешите с этим, расстаться никогда не поздно. Если уж не выносимо вместе тогда....
и нафига он вам нужен? Он с вами пока вы здоровы и сильны, а заболете - и это будут "ваши проблемы". Зачем вам этот чемодан без ручки?
Когда человек уже пробовал ухадить, так и будет то прийдет, то уйдет, я считаю, что не стоит жизнь тратить на таких.
Уходить и не терпеть.
обнаглел.. . устройте ему "его проблемы" и займитесь собой и поиском другого человека.. . когда найдете, тогда и уйдете.. . с детьми в никуда лучше не уходить, если конечно он детей не обижает и в доме нормальная обстановка, и от него хоть материальная польза есть. . а если надо будет еще с детьми посидеть, наймите няню.. . а также приглашайте няню, чтобы самой отдохнуть, в салон красоты сходить, в бассейн, с подружками встретиться...
Аля Bum
если он не дает никаких материальных благ, то что ты в нем нашла