Свадьба, венчание, брак

возможен ли такой союз, что девушка русская а он таджик и при всем он относится к отношениям довольно серьезно

союз возможен.. . но не советую.... у меня муж со средний азии.... \не таджик\но вырос в таджикистане.. . они к русским девушкам серьезно никогда относиться не будут.. . такой уж у них менталитет.. . другая вера.. . воспитание... свекрови-таджички-сущий ад!!!! никогда не примут в семью русскую.. . всегда будут искатьв тебе изьяны... ТЫ СМОЖЕШЬ ЖИТЬ С НИМ ТОЛЬКО ЗДЕСЬ. . В РОССИИ.. . И ЗАРАНЕЕ СТАВЯ УСЛОВИЯ - ЧТО ОН НЕПЕРЕТЯНИТ СЮДА ВСЮ РОДНЮ. . и вообще ОНО ТЕБЕ ЭТО НАДО????
Елена Бабаниязова
Лучший ответ
возможен
Аня Пигарева
а говорить о чём будете
а дети узкоглазые... если вас это не смущает то всё нормально
Любовь Тутаева
Я вам больше скажу: у моих родителей есть друзья, она русская, он уроженец Шри-Ланки, больше 40 лет вместе, двое прекрасных взрослых детей . В этой жизни все возможно!
Anzhelika Tsirenova
все возможно. но это сложные отношения. разная вера, разные взгляды.. . тяжело будет.
А почему нет? Какая разница какой национальности человек если он вас любит.
Ведь Отэлло к Дездемоне относился серьезно и даже очень :-)))
Шучу конечно просто другой пример в голову не пришел :-)
Д)
Дашутка )))))
ну что же вам русским девчонкам не хватает? чем вам русские парни не угодили? ведь столько хороших мужиков кругом. а все подбираете чужаков. поверте мне, что это пока ""любовь. а потом одна бредятина. не будет все равно жизни.
Если его интересует квартирный вопрос тогда серьезно.
всё возможно
все в мире реально
Тая Дашко
Конечно возможен, если девушка совсем без мозгов, с непромытым гасторбайтером связалась. Еще бы он не серьезно относился, все хотят пристроится в теплое местечко. Ну и дуры же наши бабы. Они и в советское время были самые отсталые, а теперь вообще нищета, не от счастливой жизни они сюда прутся.
у нас в поселке полно таджиков.. . ис емей смешаных уже полно.. .
только вот те, кто лет 10 назад вместе начали жить - разегаются сейчас... русские бабы им нужны как взлетная полоса д самолета.... погреть, приласкать, помочь... особо не обольщайтесь! будете сидеть дома, рожать детей, убират, стирать... при том в полной нищете! денюжки они на родину отправяют.. . мамам, папам, братьям меньшим.. .
а как гражданство оформили, на ноги встали - досвиданя!
Ирина Жигалина
Союз возможен и с таджиком и азербайджансом, хоть с афроамериканцем, но детей я бы не стала заводить, хоть говорят, что дети красивые получаются.
Гораздо возможнее, чем когда он русский, а она - таджичка (или грузинка)
Мария .
союз такой возможен. только вот не нужен. у таджика у этого дома есть семья и жена. а девушке надо русского парня искать а не путаться с черножопыми. сама потом пожалеет. у них другие порядки ик женщинам они относятся по другому.
Возможен, а очему бы и нет? Любви все нации и религии покорны! Я думаю, что ничуть не сложнее, чем союз русской и русского, главное-любовь!
Л*
Лина *************
Всё возможно, если рядом не окажется "доброжелателей" или негативно настроенных родственников
подобный вопрос стоит у моей знакомой! выходит дочь замуж в истиный семейный клан! будем верить в счастье!
Света Горяная
конечно. это личное дело влюбленных.
у нас одна плюбила такого и уехала туда родила сына, а когда началась заварушка в 90 они ее убили и теперь старушка мать не знает даже где могилка дочери а от сына они отказались и теперь он живет у русской бабушки, а отношения были такие серьезные что сыграли аж две свадьбы здесь в Росси и там
возможен, если это любовь и все и вправду сеьезно....
G.
Galina ...
не знаю на счет тяжело, но вот знаю, Что не русские очень серьезно относятся к отношениям, если эти отношения на самом деле им нужны. и не стоит всех людей ровнять под одного человека
какой ужас!!!! пускай бежит от него!! ! я прожила полтора года с татарином, это просто ад кромешный.
главное не делайте детей лет 3-5 и посмотрите1(собственный опыт)
Почему бы и нет у меня у многих знакомых так, только у некоторых родители против.