Свадьба, венчание, брак

А вы рассказываете своим любимым про прошлые отношения?

Как они реагируют?Или просят ничего им не говорить?Или они сами вам ничего не рассказывают, а вы бы хотели бы знать...
Нет. И сама не рассказываю и его не расспрашиваю. Мне это не интересно, вполне достаточно того, что он остановил выбор на мне. Значит я--лучшая. А что касается меня--так давно известно, каждый кто не первый, тот у нас второй. И на этом тема закрыта.))
Елена Степанова
Лучший ответ
Этот сучёк развёл меня на откровенность.... а теперь чуть что-напоминает))))))))))
Spiny Hedgehog
Меньше знает крепче спит. Не рассказывала и он не пытался спросить ни разу. Это было до.. . так давно и неправда. Зато он мне все уши за 15 лет прожжужал о своей бывшей гражданской жене, лет 5 не вспоминает про неё потому что она спилась.
Ну это пипец просто, когда мужик рассказывает о бывших, и я не считаю это доказательстом супер-близости и любви.
Всё, что нас интересовало мы уже давно узнали.. . Еще на этапе притирки друг к другу!!..))
у меня понятливый муж.... я ему рассказала все и о тоже.... мы никогда не обсуждаем это! ушло в прошлое!
Юлия Яхина
Расказала, когда спросил.... сама не начала бы - это моё....Его спрашивала - рассказал....
Marina Kirillina
Лучше не знать о прошлом любимого - это больно (( хоть и прошлое, но.. мой мне не договаривает многого, но я и не хочу!! ! И о своем прошлом лучше помолчать, а жить прекрасным счастливым настоящим вместе!!))))
рассказываю только если спросит
Ага, сейчас так и разбежалась, я ничего не спрашиваю, мне не интересно что было до меня и никогда не распространялась о своем прошлом. Нам с прошлым не надо, мы сами с прошлым
Елена Иванова
Мой муж знаком с моим бывшим мужем у них нормальные отношения. тем более что со своими бывшими я никогда не ссорилась а мирно расходилась. а вот с его стороны я все и так знаю читаю прям тут. про бывшую имею ввиду. хотя вроде неплохая женщина. только почему то мной часто интересуется.
Мой мне сам всё рассказал о своих бывших, о чём оба жалеем, потому что я бы предпочла не знать всего. Просто думала, что наши отношения будут недолгими. Сейчас ревную его к прошлому. Сама, зная это, не рассказала ему и десятой части своего прошлого, только основные моменты
мы сегодня говорили на эту тему и во всем разобрались, думаю тема закрыта навсегда
Не-а, сама не рассказываю никогда, а он и не спрашивает. Кое-что он знает, что-то всплывает по мере общения, но чтобы сидеть и басни часами рассказывать про былое - такого нет! =)
На этапе знакомства и узнавания рассказали вкратце друг другу, без особых подробностей. Сейчас уже 4 года прошло, никого и никогда не вспоминаем, и никаких тем про бывших ни он ни я не заводим. Нам это уже давно не важно, кто там был до нас.
мне кажется что в той или иной степени все через это проходят