Вот вот у меня тоже самое, она его всегда защищает. Это говорит об одном что муж хороший, и она одобряет ваш выбор. Ревность????))) ) Ведь так?? ? Есть немного и у меня такое, что моя мама всегда на его стороне.... Не бери в голову, ведь все не так плохо.
А что было бы лучше, если бы она тебя из-за в день пилила, брось этого идиота, и на фига он тебе сдался (бывает и такое)....))))))))
Свадьба, венчание, брак
И почему моя мама любит... моего мужа больше чем... меня?? У вас тоже так??
Ваша мама просто счастлива. что ОН взял вас женою... Вот и благодарит..
Все женщины по природе конкурентки.
Мать и дочь - не исключение.
То же самое, она испытвала к вам,
если ваш отец (её муж) относился к вам теплее, чем к ней.
Теперь предмет конкуренции ваш муж,
а страдающей стороной являетесь вы.
Это было с начала веков и будет всегда.
Мать и дочь - не исключение.
То же самое, она испытвала к вам,
Теперь предмет конкуренции ваш муж,
а страдающей стороной являетесь вы.
Это было с начала веков и будет всегда.
А моя мама любит мою жену..))
Ольга Сорокина
ну... свекровь меня только... уважает:)...
да, именно так.
это значит у вас ах какой чудо-муж!
Ольга Сорокина
однозначно... хороший!!:)
Наверно ваша мама мальчика хотела, а получились вы)))))
ДА! хотя у меня еще не муж, а парень. Он спокойный, уравновешенный, а я "взрывная". Мама всё вздыхет - "бедный парень, как же он от тебя наверное устает"))))
я думаю, что свой ребенок-это ни с чем не сравнимо.
но мама очень гордится моим мужем...!
Вот это новость, вы просто неправильно понимаете ее отношение к вашему мужу.
Ольга Сорокина
правильно...правильно!! порой даже обидно...
Вот -вот! И его постоянно защищает, а меня во всем обвиняет. Но на мой вопрос " ПОЧЕМУ ТАК" она ответила" Еслиб я делала наоборот, то вы давно бы уже разошлись! "Наверно она права.
нет
Да, у меня тоже так.. .
Противно смотреть.. .
Ольга Сорокина
не противно... а обидно... иногда:)