Свадьба, венчание, брак

Что би ви зделали,женились (вишли замуж) или на деньги которие ви би потратили на свадьбу поехали би за границу отдихать

замуж я бы по-любому вышла. а если вы имеете ввиду само торжество, то если бы денег хватало только либо на одно, либо на другое, то наверное отдых выбрала бы. хотя с другой стороны - свадьба это праздник, который бывает раз в жизни (ну скажем так) , а отдыхать я могу поехать и на следующий год - не умру без этого...
Ольга Бунтеева
Лучший ответ
Отдыхать
Отдыхать, но чтобы гости подарили свои подарки деньгами))))
мы отдыхали, а на свадьбе включая нас было 9 человек. мы устраивали для друзей второй день с шашлыком. я очень довольна. . в любом случае мы не дома справляли и нормально потратили, но точно не так, как приглашали бы всех родственников, которых не видели по несколько лет!
Мы целенаправленно на свадьбу зарабатывали
а че на хохляцкой клаве нет буквы Ы ?
Отдыхать и только.
свадьба - пустая трата денег. платье, которое никуда и никогда больше не наднешь. куча денег на то, чтобы накормить-напоить толпу родни-знакомых, и чтобы фотки были на память "как у всех"

выходила бы я замуж - скромный праздник для самых близких, и куда-нибудь в Европу недельки на две
только за границу отдыхать: я замужем 20 лет, знаю, что почем, езжайте отдыхать....
Вышла бы замуж, а гостей попросила бы подарки только деньгами и уже на эти деньги поехать в путешествие!!!
Евгения Коноз
отдыхать