Свадьба, венчание, брак

раздражает ли вас когда кто-нибудь начинает чихать или кашлять?

Miss Honey
ОЧень ((((((((
Марина Каяфа
Лучший ответ
да. когда это делается громко и смачно
вообще рот надо прикрывать и нос когда чихаешь не все об этом знают как ни странно
Раздражает, если не прикрывают рот и нос платком...
Бесит не когда чихают и кашляют, а когда брызжут соплями и харкают. Извините за натурализм. Чихнуть и кашлянуть - такое может случиться с каждым. А вот когда это делается в общественном месте "со смаком" да еще и под ноги окружающим.. . Так бы хозяина этого добра и сунула мордой в сделанное!
мне становится не по себе, когда в людных местах чихают или кашляют, не прикрываясь.. .
а если прикрываются - абсолютно не раздражает. мы же все живые люди.. . вдруг у человека аллергия или астма.. . не дома же ему безвылазно сидеть...)))
Арина Делендик
честно да... а особенно когда начинает чихать мой отчим то можно вообще разрыв серца получить от неожиданности, если не настроиться))))
нет конечно же, че за тупизм
Ольга Шумал
Да
Алла Чумак
если долго и не красиво, то да
Чихать или кашлять- не раздражает, а вот шмыгать носом да
Mariana Uriciuc
От этого никто не застрахован. Но и в этом случае есть нормы приличия.
Aigerim Shabaeva
ужасно просто. если конечно не отходят и не пользуються носовым платком или носят повязку. перезаразит такая свинья народу кучу а те в свою очередь. моя дочь была в китае и она когда грипп ходит все в повязках на улицах и в магазинах. а мы просто дикари
Лилия Пилина
раздражает, когда чихают и не извиняются, а ждут, когда скажут "будь здоров"
раздражает когда я вместе с ребенком и кто-то рядом кашляет или чихает не прикрываясь. вот это просто бесит, и замечание сделать могу. а так-нет
только если я пытаюсь уснуть
Я беспокоиться начинаю, чтоб меня не заразили)))
только тогда, когда этому человеку я лечу зуб
смотря как и кто это делает
если один раз чинхнут или кашлянут - нет. А вот если утробный кашель продолжается долго и безостановочно, я не то чтобы раздражаюсь, но мне как-то стрёмно становится. Мало ли чего он кашляет..
меня раздражает, когда я начинаю чихать или кашлять
Очень раздражает!! ! Кировская область, где я живу, одна из лидеров по туберкулезу. Меня аж в дрожь бросает, когда кто-нибудь, возле меня начинает кашлять.. . Сразу всякие страшные мысли в голову лезут...
Чихают все. Кто-то от простуды, кто-то от аллергии. Все мы лбди, в конце концов. Апчхи апчхи апчхи апчхи!!!! (Сильно раздражает?)
Татьяна Веденова Да, кстати я не прикрываю рот когда чихаю хехехе
Ирина Ожерельева Прикинь, я тоже...