Свадьба, венчание, брак
Зачем нужна свадьба? В чём её смысл?
Смысла нет, пустая трата денег
В том, что она бессмыслина начинаешь понимать на второй день свадьбы.
Торжественная сдача 3,14зды в эксплуатацию!
ну а какой ещё может быть смысл в праздниках? оттянуться, повеселиться.. . может быть даже последний раз в жизни О_о
белое платье первый раз, прочие фанфары... показуха перед родственниками
это праздник для молодожёнов и их близких людей - создание новой семьи
Хоть один раз в жизни побыть самой красивой и в центре внимания
Лариса Ковтун
мы сразу после росписи поехали в аэропорт, летели отдыхать-поехали в свадебных нарядах...представь сколько внимания было)))все поздравляли, регистрация на рейс заранее)))командир самолета лично поздравлял, пассажиры нам хлопали и горько кричали, по трапу первыми спускались-и наконец,пустили меня пописать в закрытый уже аэропорт!
Свадьба - это официальная сдача половых органов молодожёнов в эксплуатацию.
Для каждого из гуляющих на ней свой смысл. невеста в центре внимания, она как принцесса. Нежная, похожая на цветок в чудесном платье. Возможно, больше никогда она не будет так хрупка и красива.. . Жених, по моему, первый, кто не понимает, зачем вообще все это надо и что ообще происходит... (шутка) . Родители знакомятся друг с другом в обстановки всеобщего праздника. Начинают формироваться будующие родственные отношения. Начинают узнавать друг о друге. Все остальные-просто риходят повеселиться. Если свадьба проведена грамотно, если друзья и подруги молодоженов постарались, а родственники ведут себя подобающим образом-это хороший, веселый и яркий праздник. Замечательная традиция. Просто люди разучились ПРАЗДНОВАТЬ что либо. Пить умеют, а веселиться-нет.
это красиво и запоминающее, если хорошо прошла
Наташа Гайбель
что очень и очень редко.
ну праздник якобы. Раз в жизни якобы.
Праздник создания новой семьи, а размах этого праздика завист от желания и возможностей создателей)
мы свадьбу не справляли... да ну нафиг, тратить бабло на чужие унитазы))) ) мы расписались и улетели отдыхать! прям в свадебных нарядах! там денюжки просаживали на себя)))
Смысл в подарках.
торжественно отмечается создаине новой семьи
Торжественный отчёт перед родственниками и близкими о расширении родственных и дружеских связей.