Свадьба, венчание, брак

Подскажите довод,которыйдоказывает нереальность брака между русским и китаянкой ?

Если ими движет ЛЮБОВЬ, то счастья их паре, а если расчёт, то это не на долго... И с детьми торопиться не надо... А детки будут очень красивые...
Тамара Ибраева
Лучший ответ
нет таких доводов, я бы сам с удовольствием попробовал.
A-Day Hotel Astana
У китаёзов члены малююююсенькие ( в бане видел ) У русских парней - ОГОГО !!!Огромные! Толстые !!!Длинные !!!У китакек влагалище мааалеенькое. Ни одна китайка не выдержит руского мужика - он ее насквозь проткнет !
Елена Лыжина
Галина Торопова Правильно! И нечего нам тут нам плодить мужикофф малочленистых!!! не нужны русским такие браки!!!
Просили подсказать довод, вот такой - не польстится китаянка на русского, безперспективняк.
Если люди решили пожениться они поженятся и чужие доводы (т, е, грабли) им не указ. А в нашем мире все реально..
Helen Kishlali
а поводов то никаких нет.... всё реально..
Да нет никаких поводов. Только, мне кажется, что все таки нужно женится на своей национальности или близко к своей. Все таки традиции, быт, менталитет разный. Как бы потом не получилось, что нет возможности понять и принять все это. И в итоге разбитая жизнь, дети без отцов (матерей) . Может я и не права?
Абзал & Динара
В забайкалье и в приморье уже около одного процента таких браков. Так что можно мотивироваль только рассовой неприязнью и различием культур.
это не Ваша мама вчера сокрушалась что Вы с ней знакомы пару месяцев, а уже жениться надумали? ;-)
Да что же русские делают то, совсем уже скоро не останется настоящего русского, все мешанные будут. Мало что ли русских девах? Да и потом китаянки это они молодые симпатичные, а пожилые не очень они.
Татьяна Буль
Елена Лыжина я свою русскую бабу ни на какую японку - китайку не поменяю. Рази они понимают че в семейной жизни или могут в постели такие чудеса творить ???фигвам... А какие у русских баб титьки !!!- есть на что приятно поглядеть !!!а у китаек ? -прышики....
Т@нюфка ... Вы сами во всем виноваты, дорогие наши красавицы, (большая часть девушек) щас гонится только за кешем! И им все равно с кем жить, русский ты, чукча, или еще кто.
Да и сколько у вас было китайских партнеров, что бы вы так о них говорили? Мол все у них мало)). Видимо вам хватает только просмотра в бане, что бы делать выводы и говорить о китайских братьях и сестрах)). Что касается китайских грудей)), то они не сколько не хуже, русских!
Может быть гормональная несхолимость) )
Зачем это тебе?
Любви все национальности покорны!
Не может быть никаких доводов. Любовь не смотрит на национальность!