Свадьба, венчание, брак
Мужчины ну почему же вы изменяете?
Не надо обобщать!!!!
доказано что нас заставляет ген неверности.
Фаберлик И Флоранж
Скорее всего ген развратности.
Измена, это как правило попытка на стороне найти, то чего нет в семье с женой. Это не любопытство. Это желание себя реализовать. Сказать муж не может жене, стесняется. Или пробовал, но не поняла или отвергла. Вот и результат. Наслушались, насмотрелись в уме вертится. И я хочу. А жена. Ты меня за кого принимаешь. Все. На грибы или на рыбу.
Наталья @
Сказать жене стесняемся значит, а с чужой тетей делаем, так что ли? какие стеснения в семейной жизни то , тем более в интиме , ?
Чтобы сделать Вас всех счастливыми!))))
одно и то же с периодичностью припева в попсовой песне!
Полигамны они по своей природе, а все остальное-дело личное каждого
Надо быть и нам самокретичными, порой мы сами толкаем своим поведением мужа на сторону.
Наталья @
не без этого конечнро, но если бы женщины так говорили , то измен с их стороны было бы раз в 10 больше
Вопрос поставлен некорректно: МУЖЧИНЫ не изменяют. Изменяют кобели. А вопрос "Кобели, почему же вы изменяете? " уже и ответ в себе содержит :)
Потому что Вы это позволяете и провоцируете на это своим невниманием к тому, кто рядом.
То же самое относится и к другой стороне.
Потому что жёны носы задирают.
КТО КАК А Я ВЕРНЫЙ.. .
Дело в том, что надо найти своё...
Я своё нашел, а всех обощать нивкоем случае нельзя.. .
Это стремно. .
Бывают и девушки гулящие
Дело в том, что надо найти своё...
Это стремно. .
Бывают и девушки гулящие
Наталья @
Данет я и не обобщаю , даже приятно что не все изменяют , может и мой муж нашел что искал и налево смотреть не будет
поганцы все кто изменяет
Мужчины полигамны, и как многие самцы у млекопитающих пытаються "распылить" свое семя все большему количеству самок -это ж у них в крови - стремление к первенству, к тому, что я - самый лучший и т. д.
Пока молоды, они обычно бывают верны своим подругам, а потом ...идут в загулы :)
от нехватки внимания. от черствости женщин. хотя бывает и элементарный блуд.