Свадьба, венчание, брак

Попрос девушкам. (ну и мужчинам)

Девушки, вы перед свадьбей были девственницой, или нет?Парни, выша жена, была девственницой перед свадтбой?Я хроню верность будующему мужу.
Мой муж был у меня первым мужчиной. Больше ни с кем себя не представляю!... и не хочу.
Лариса Ярина
Лучший ответ
Была, конечно.
Только за долго до свадьбы. )))
Да и с будущим мужем, без свадьбы жили 3 года.
Когда я задала вопрос своему мужу были ли у него девственницы и что он испытывал, он ответил, что ему это не понравилось и что он предпочитает опытных женщин. Но как известно у всех разные вкусы и пристрастия, так что ты только по прошествии времени сможешь проанализировать, стоило тебе это делать или нет.
Светлана Соколинская Я как армянка, из достоной семьи, конечно должна хранить верность.
Мы с моим говорили на счет этого, до свадьбы нини.
(Скоро свадьба)
Мой муж был у меня первым (и единственным) , но правда до свадьбы мы с ним не дожидались)
Елена Шевчук
Нет. Но молодец, храни... Надеюсь, он оценит...
Инна Пастухова
было бы, конечно, странно, если бы я была девственницей, поскольку у меня это второй брак
Нина Богатова
Это для парней всегда был самый важный вопрос. Иначе всегда есть повод изменять блядве и развестись с ней в любой момент.
Бляди и шлюхи будут в один голос орать тебе сдесь, что сегодня это не важно, не верь им сукам подлым. Это было, есть и будет всегда актуально, так устроена людская психика.
Мээрим Бекмуратова мужчина в сексе должен получать ВСЁ что захочет, причем в качественном исполнении. а это, как ни крути, приходит только с опытом.
Marika . Василий, вы в каком веке живете?? Девственность и невинность две разные разницы. Одно дело когда женщина не видела обнаженного мужчину, а другое дело, когда она в рот берет у всех подряд, и не пренебрегает анальным сексом(не имею ввиду автора вопроса). НО!!!!при этом бережет свою "целку", прошу прощения за бедность речи. Гибкость мысли должна быть.
:)))
ой, люди!...:))) )
Разве ж это главное?!:)
Я замуж вышла в 24 года. Подозреваю, что муж бы скорее удивился, чем обрадовался, если бы я все еще была девственницей.. . :)))))))))
Юлия Федорова
Ну храни, а у него потом окажется 5 см, вот и будешь радоваться всю жизнь...))))))))
Светлана Соколинская Чтобы это проверить, необязательно терять девственность.
Поздравляю 8) Нет, я не была девственницей до свадьбы.
Ла
Лариса
Я себя не сохранила, но мой первый мужчина, он у меня и единственный! Мы и о свадьбе думаем.
Молодец, что хранишь себя! Мне мой сказал:
- Я горд, что ты мне девочкой досталась!
Только не ошибись, а то одной подруге парень заявил:
- Если ты девственница, то переспи с кем-нибудь, я на себя эту ответственность не хочу брать!
Жамал *****
мой муж у меня единственный, но все случилось до свадьбы, т. к. жили сначала в гражданском браке!
Девственность - девственности рознь! Не в этом счастье. Я наслышана о девственницах которые себе многое позволяли, мягко говоря.. . Я считаю, что, зачастую, тех девушек, у которых муж был первым, тянет на приключения потом, чтобы сравнить или из любопытства, так что я считаю что не важно была ли она девственницей до замужества или нет, главное чтобы после замужества она была верна своему мужу, это действительно важно!
Татьяна Полякова Извините,но Я с Вами не согласна! Мой муж был у меня первым и единственным.И я уверенна,что ни на какие приключения меня не потянет.Зачем что-то искать новое,если во всех планах и отношения меня устраивает мой любимый человек.Ключевое слово здесь-ЛЮБИМЫЙ!Пока есть любовь,есть и верность!
До свадьбы мы жили год вместе, но досталась я ему чистой )))
Ольга Тропило
Большая редкость по нынишним временам Так держать
I E
Шынар Жусупова прям редкость они малолетки сейчас анал практикуют а замуж целками идут.
Молодца !
мне кажется, хранить невинность в наше время совсем необязательно. главное не нахватать болячек и не впасть в другую крайность.. .
а поднабраться опыта (и получить от этого удовольствие) - почему бы и нет
Нет трахалась уже с кем то сучка
Я считаю надо мужика проверить в пастели а потом замуж за него идти я тоже хранила верность теперь хочу на стороне такого найти чтоб зацепило.
нееее, мы ж взрослые люди )) к тому же у него это вообще второй брак.
а у меня он не первый и неважно мне.. . можете называть меня блядью и шлюхой.. . мне без разницы. Вы даже не представляете насколько это замечательный мужчина и насколько у нас красивая история, у него несколько высших, я 2-ое получаю, у него успешный бизнес, у меня развивается.. . интересов общих - масса! я на него надышаться не могу. У нас такой проблемы даже не возникало и вопроса про девственность он мне не задавал.
Светлана Соколинская Яна, я вам с ним желаю всего самого наилучшего, здоровых и умных детишек! Будте ввместе всегда!
Ты какое замужество имеешь в виду по счёту?))
Karina Gokova
Светлана Соколинская Неее....венчание, брак, все как надо!
Галина Глебова Да действительно))))
я думаю в наше время это уже не актуально
А оценит ли он такой щедрый подарок? - вот в чем вопрос.. . И еще один - если у вас не будет совместимости, что потом делать и как жить дальше?
Ири На
Светлана Соколинская Армяне всегда женятся на девственницах, и конечно это очень ценят.
Светлана Соколинская Мы с моим вместе уже полтора года, дело к свадьбе, и об этом тоже разговаривали, что ничего не будет до свадьбы. Да и, у армян не принято это.
Алёнка Шевченко идиотизм... извините конечно... тто есть он спокойно пользуется женщинами ради удовольствия 5-ти минутного и считает это нормальным? Он будет изменять
Алёнка Шевченко Я Вам только счастья желаю, но статистика и практика показывают...
Marika . Коммент автору вопроса. Какой бред!!! Хранить невинность до свадьбы - дело принципа. Но я не поняла, зачем лялееть и вынашивать свою девственность, до дня свадьбы?? Ну ладно, тут тоже можно понять, испытать мужа и т.д. Но давать ему зеленый свет на ИЗМЕНЫ, это для меня не ясно совсем. Зачем тогда невинность держите????
ДА! Невеста дожна быть девственницей, поэтому и платье БЕЛОЕ.
Светлана Соколинская Я тоже так считаю, а в Чечне, принято на девственницу в белом платье, завязывать красную ленту на пояс.
Но я не чеченка=)
Людмила Зализняк да да как в анекдоте вам бл-дям говорит мать дочерям в чёрном выходить надо а вы в голубом да в розовом.
Жамал ***** Да, хорошо у нас все традиции знают!
Вообще-то, белый цвет платья невесты означает ну ни как не невинность (как и фата – это покрывало от злых духов в доме жениха), а траур.
Вспомните, гроб оббивают именно в белый цвет, да и саваны всегда белые. Невеста умирает в глазах своей родни в тот день, когда оговаривают предстоящую свадьбу (на Руси одевали фату, точнее платок, чтоб никто не видел лица невесты – она для них в символическом смысле мертва).
Да и красный цвет не означает невинность – это цвет СВАДЬБЫ! Вспомните слова старой русской песни: «Не шей мне мама красного сарафана»
А вот цвет невинности и чистоты – голубой! Ведь чистое небо не белое и не красное, а голубое. Да и на иконах Дева Мария на голове имеет голубое покрывало – знак невинности.
И до сих пор принято, чтоб у невесты в день свадьбы было что-то голубое.
Конечно была (я не ретроград, но очень приятно когда ты первый) , лишних вопросов не возникало
Ваш будущий муж это оценит, поверьте.
Натали ******