Свадьба, венчание, брак
Как выбрать мужа ?
Методом Тыка
Советов очень много но главный-вначале найдите себе друга который и будет мужем!!!
Я под гороскоп выбирала. И не ошиблась!
а ты сама поимеш.. . после росписи они меняються...
Вы смешны, Модная мамочка! если такой подход решила выбрать - то идите в брачное агентство- дешево и сердито - там скажете что надо вам от мужа, и там за вас все придумают. Если сами думать не хотите и на сайтах от совершенно чужих людей собрались советы слушать. А потом дети спросят - Мама а как ты с папочкой познакомилась - а ты им - а нам в интернете посоветовали вот я и нашла...
Зачем выбирать?? ? Женись на том, кого любишь!
по его психологии какой он человек вам должно быть легко с ним вычеслите его потонциал и тип а тагже вероятность к измене перед и после свадьбы красавчиков лучше не надо.... они все бабники или самолюбивые твари . Лучше того кто носит на пуках и при входе домой тапочки несёт вообщем удобного послушного и преданного.... тока где их таких взять?
главное, что вам есть из кого выбирать!! ! а как!? ! так на это все мы будем плохими советчиками. Попробуйте ...сердцем, чутьем.... потом обязательно головой ...потом еще раз решите - надо ли вам это ...ну и не забудьте в итоге сказать "да", а уж если "нет" , то говорите это решительно! Удачи