Свадьба, венчание, брак

Будет ли пара счастлива, если они ну очень схожи характером, мировоззрением, интересами?

знакомые парень и девушка настолько схожи, что удивляюсь! Мысли, мировоззрение, взгляды, вкусы, интересы... Тянутся друг к другу, но все равно не вместе... Есть ли шанс у похожих людей быть счастливыми? Что сделать, если можно?
Ludmila Sedova
А у нас с мужем именно так и получилось. Мы шесть лет были настоящими друзьями, имели абсолютную схожесть во взглядах, вкусах, интересах, даже характеры у нас "удались" как на подбор) ) Все, кто с нами знакомился, обычно думали, что мы вместе, и очень удивлялись, что это не так. Что ж, мы исправили эту досадную ошибку спустя эти пресловутые шесть лет)) ) И до сих пор еще ни разу не пожалели об этом! За всю мою жизнь у меня не было более понимающего человека!
Евгения Фадеева
Лучший ответ
Никто не может гарантировать счастья, тем не менее по крайней мере одна проблема снимается из-за скандалов по поводу расхождения взглядов!:)
Они СЛИШКОМ одинаковы, это всё равно, что жить самой с собой, скучно.
Конечно, смогут быть счастливы! Не верьте стереотипам и избитым клише!
100% - нет! Им же просто скучно будет! На все одно мнение, даже обсудить нечего, не то чтобы поспорить и поругаться! Тоска зеленая!
Так это же просто идеальная пара
"Одноимённые потенциалы - отталкиваются... " (с) Учите физику.
Так ведь и должно быть!
Натали Марченко Нет, жить будет - не интересно!
Гм... мне кажется что счастье зависит не от общих интересов, а от этих людей. Нельзя гарантировать счастье исходя всего лишь из характеров. а так.. почему бы и нет?
Хорошо когда понимаешь друг друга !!!
Ирина Бычкова
Нет, так не должно быть. Обычно притягиваются противоположности.
*anastasiya* :))
Я тоже считаю что так оно и должно быть )
Е К