Свадьба, венчание, брак
Какого мужчину Вы могли назвать - МАЯТНИКОМ и почему??? Ваше отношение к такому человеку???)))
Мягкотелые, запутавшийся в себе, не постоянный человек, обычно без собственного мнения, я толерантна и отношение у меня к такому человеку ровное, но я предпочитаю таких людей избегать
А это как?
Смотря что имеется в виду.
Вообще-то маятник это признак стабильности.
Если, конечно его не разносит.
Мы в жизни все используем и пользуемся маятниками. В том числе и в человеческих отношениях.
Главное, чтобы за пределы не выходило. Тогда все ломается. :-(((
И отношение тоже.
Философия.. . Мать ее.. . Без ругательств.
Смотря что имеется в виду.
Если, конечно его не разносит.
И отношение тоже.
Скорее всего. Это человек ищущий и не могущий себя найи. Мечется, мается и толку нет. Но, его время, если есть голова, прийдет. Он если ищет, должен найти. Хватается за все сразу. Такому, нужен опыт и он прийдет. Такому нужен и возраст, вот тогда он все будет делать и знать. Его надо перетерпеть.
Никакого, у меня мужчины с маятником не ассоциируются
Который не может между двумя женщинами выбрать одну. Потому что он МАЕТСЯ! Я отношусь к таким мужчинам, да и к женщинам тоже, отрицательно, надо выбирать одного и быть счастливой, а страдать самому и печалить других. Зачем это надо?
pora tebe spat&,sinepopka,a to uje poplila...
есть такое понятие маяковая миграция населения. .
когда на работу ездят с одного населенного пункта в другой... при чем каждый день.. .
вот есть и такие мужчины которые живут с одной в одном месте, питаются с другой в другом месте, с третей сексом занмаются... и всё это с периодичным постоянством... .
их это устраивает... меня нет..