Свадьба, венчание, брак

Прожили с мужем 11 лет, у нас двое детей, которых он любит безумно... недавно задала ему вопрос =>

А ты бы женился на мне, если бы у меня был ребенок от первого брака?(он у меня второй муж, но в предыдущем браке у меня не было детей). На что он ответил - нет, не женился бы... мне не нужны чужие дети...Люди, я была просто в шоке!!! Обиделась, конечно, но не показала этого... А как бы вы отреагировали?
Ну чего там "если бы да кабы". Это он просто так говорит - оттого, что любит своих детей и не представляет чужого на их месте. У мужиков нет воображения, и он не способен представить, что и тот "чужой" ребенок стал бы для него своим. Не переживайте!
Елена Лавицкая
Лучший ответ
Жанна Бондарева К сожалению не смогла оценить Ваш ответ, майл не дает, но очень понравилась сама мысль, так просто и ясно высказанная. Респект!
так ведь он и не женился на женщине с ребенком!
Felica Simbaeva
Сейчас он может говорить все что угодно. Но, конечно, шок.
Людмила Искра
очень его понимаю. . ну, почему человек должен любить чужого ребенка? ? хоть бы все своих любили.. .
но, конечно, обидно..
Татьяна Р
Мужчины разные.
Мой младший брат женился на женщине с двумя детьми. Ему было 21, ей 26. Родили еще дочку. Он усыновил среднего. Старшая дочь снохи взяла его фамилию. Сейчас младшей его родной уже 9 лет. Живут. Он ко всем относится очень хорошо.

Радуйтесь, что муж вам честно сказал, что думает. Было бы хуже, если бы соврал.
Лариса Гузеева на 1-м канала ТВ ведет передачу
Давай поженимся. . И нередко мужчины выбирают женщин с детьми. .
А ведь конкурентки - девушки бездетные
Но с очень БОЛЬШИМИ ЗАПРОСАМИ..
Согласна, мог и бы и соврать.. ничего бы ему за это небыло ))Но обижаться не стоит .. не факт, что не женился бы !
Елена Маджара
Я была бы в шоке, если бы он ответил "Да женился бы, мне нужны чужие дети! ".
А так нормальная реакция, очень РЕДКО попадаются мужчины, которые думают наоборот!
Я своему такой же вопрос задавала - ответил так же. Так что не переживайте, видно наши мужья честные до зубного скрежета, другие врут, чтоб не обидеть, а наши правду в глаза.
Ведь на самом деле 80% мужчин не готовы воспитывать чужого ребенка.
Лилия Колдаева
Образчик женской логики, задать вопрос, на который может быть только один ответ. Вот если бы муж обманул - то было бы хорошо! Дорогая! По прошествии стольких лет могла бы научиться ценить в муже искренность. Или не задавать вопросов, которые ставят в тупик, хотя бы себя.
Дарина Бикова
Капец.. . Начинаю думать, что на моей личной жизни можно ставить крест (((
Халида Азизова
зачем спрашивать то чего нет
Мы всегда были будем и есть собственниками, если моё то это моё-природа.
Я бы тоже была бы в шоке
его можно понять. Я бы тоже вряд ли женился на женщине с ребенком
Марина Силина
ему так проще ответить, он же не был в такой ситуации! женился бы, только он об этом не подозревает. а вообще не надо задавать ненужных настолько компромитирующих вопросов
Оля Телевная
Зачем спрашивать то, чего нет?
А может быть вы его тоже шокировали своим вопросом? интересно что он теперь думает?
Юлия Юлия
Нормальная реакция.
ну мне мой тоже так говорит (правда детей ни у меня ни у него нет) . Но едь он женат на вас. И какая разница, что было бы?
Зато честно.. . даже проживя 11 лет вы еще не знаете своего мужа.. . пусть больше не будет таких неприятных неожиданностей.
даже не знаю.. . надо будет задать сегодня своему такой вопрос. но почему-то мне кажется, что его ответ будет таким же как и у Вашего. но у нас своих детей нет.
Мы с мужем ростим 3 детей. И старшая дочь называет его папой. А еще у нее есть два младших брата. Не в детях дело! свои или чужие. Правильно, что у мужчин (не у всех) воображение не так круто развито, как у женщин. И, поверте, просто он реально не был в такой ситуации. Все было бы иначе. С годами дочь даже на него походить стала. Ей было 3 года, сейчас 27. И мы не скрывали ни чего от своих детей. Семья у нас - дай, Бог, каждому!
Если он не маменькин сынок, то скорей всего женился бы.
А так, не надо на это внимание обращать. Они ж так все говорят, пока не столкнуться с этим. Мой тоже в грудь себя ногой бил, что найдет себе бездетную, пока со мной не познакомился.
У каждого своя правда. Его можно понять, очень тяжело растить чужих детей.
Правильно сказал, тебе похер кто торкнул, ребёнок всё равно твой, а нахер чужих выблядков всю жизнь растить карачиться, ведь чужая кровь и понимания всё равно не будет, только тихая злость и раздражение.
Никто из мужиков не хочет растить чужих, просто жизнь такая, что бабы сначала наблядуются, а потом замуж выходят.
ну если задан курс на развал брака, то задай еще вопрос кого бы он спас первым тебя или твоих детей
зы не задавай глупых вопросов
А как бы вы отреагировали?

Точно также.
Вот и мне такой попался, как родила ему ребенка так моя дочь ему не нужна ...Я ему ответила просто, что он мне не нужен...