устал от упреков и угроз разводом!
детей нет!
Свадьба, венчание, брак
стоит ли разводится, после сими лет совместной жизни или все таки смирится?
сам ответил на свой вопрос
всю «взрослую» жизнь мы стремимся создать счастливую Семью. Сначала неосознанно, «как все» , но, как у большинства, получался брак… Затем, когда надоедает ходить по кругу одних и тех же проблем, одни смиряются с судьбой и предпочитают пассивную позицию, а другие начинают сознательно искать путь к счастью.
А это уже другая жизнь, в которой человек становится творцом… в любом случае, мы сами создаем окружающий нас мир. Мы получаем именно то, что заслуживаем.
а прислушаться к просьбам жены, пойти на встречу, немного измениться, найти компромисс нельзя?
Без разницы сколько лет прожили, не комфортно значит нужно что-то думать.
Поговорить надо по душам. Может ей мало внимания может пропадаешь где то. Молчишь грубый. Секса больше это мирит. Пивусика бахнули и в люлю. Разберись что она хочет... Подарок ей купи ...Терпения тебе.
Я развелся, после 25 лет. Но ребенка выучил, вырастил и построил дом. Не тяни. У тебя есть время наладить жизнь.
а почему угрозы разводом? на пустом месте не возникают. .
думаю, когда реально все хорошо, - кто захочет это терять. .
а если упреки оправданные, обоснованные - их трудно в себе держать. .
разводиться или нет - это к какому решению вы тяготеете, насколько ситуация вам тягостна. .
может, обсудить еще раз все детально? ? хотя - не всегда помогает..
только Вам решать
тогда на хрен терпеть....
Тоже думаю над этим вопросом. Взвешиваю все за и против.
Завтра решила поговорить с мужем серьезно. И поставить или точку или запятую (с условием его изменений) .
Разводиться.
Так это же проявление кризиса, который в 7 лет наступает у всех.
Перетерпи. Кто угрожает разводом, а не идёт в ЗАГС - это просто шантаж, попытки манипулирования вами, чтобы попугать.
психологи утверждают, что 7 лет это кризис, надо просто его пережить его. если вам это удастся, то будете жить долго и счастлтво. Не живете сиюминутно, вспомните обо всем хорошем, что было в вашей жизни. Счастья вам!!!
Если любишь, то можно просто проучить, подать на развод, разводиться то не заставляют, а не поймет, то исход один
вероятность, что в следующий раз не будет упреков и угроз ничтожно мала, зато там могут быть дети.. . есть над чем подумать...
Ну, если после сИми! Тогда - ладно.
Господи! Разведись даже и не думай
А что вы такого делаете, что вас шантажируют разводом и упрекают?
или рожайте детей или разводись, третьего тут похоже не получится
если нет любви - разводись! что держит?
Поигнорируй немного, равнодушие ...поймет кого потеряет)
это дело личное, вы тут вам не поможем!!!!
Семь лет терпел.... да ты что мазохист чтоль? Вокруг посмотри! Вокруг птички поют и все такое! Угрозы разводом... это я вообще не пойму, если только тебя по полной содержат...
Если вам дорога ваша жена, то примите ее. Ну а если пытаетесь все время избежать с ней встреч - тогда сами делайте вывод.
смотря с чем....
Лучше разводиться и пораньше, дальше будут шантажи изобретательней, бабла наверное хочет немеренно, а сама пустышка.
а чего не выгнала до сих пор? любит вас?
esli detej net a brak neschastlivyj rozvedis daze nedumaj. ugrozy eto tolko nachalo.dalse budet xuze.