Если у мужа тяжёлая работа и он от неё никуда не сможет уехать в ближайший год, то конечно стоит ехать - хотя бы вам отдохнуть.
Но с другой стороны.. . долго ли вы протянете с таким мужем? Отдыхать вместе гораздо интереснее, если выбрать правильный отдых. А иначе можно и совсем отстраниться друг от друга - видеться только на выходных, и спать в разных углах.
По хорошему, надо и мужа заставить отдохнуть. И спланировать вместе интересную поездку.
Свадьба, венчание, брак
Муж отправляет одну отдыхать, стоит ли ехать?
конечно стоит!! ! даже не сомневайся
обязательно, вот меня мой муж не пустил в этом году одну на море.
А деньги с собой дает? Шутка. Ехать конечно! Я каждый год ехжу отдыхать без мужа и это только улучшает наши отношения!
мой бы хрен отпустил.
я бы не поехала.
Я бы ни за что одна не поехала!! ! Да и не отпустил бы меня мой ненаглядный, нам с ним вдвоём лучше отдыхать, всё таки на отдыхе мы другие становимся, и секса больше и нежности.
я бы не поехала.... раз одну отправляет значит он задумал чето!!!! по бабам наверно пойдет!!!! не нафиг не едь!!!!
если только не в Турцию и Египет. А вы не задумывались, почему он вас отправляет одну отдыхать?
а меня с родителями не отпустииииил....: '(
меня мой не отпускает даже с детьми к родителям.
А почему бы и не поехать. Думаю, стоит ехать.
мне было бы скучно
Конечно стоит.... Я обожаю ездить одна, и отпуск давно уже провожу без мужа.... Неужели вам не хочется отдохнуть????
Конечно едте. Меня муж отпускает одну на мореи не сколько не протестует, он даже мне ребёнка не даёт-1,8года, отправляет одну.
Если сильно настаивает, то стоит подумать (а может он сам отдохнуть хочет) , а если все нормуль, то КОНЕЧНО ехать
определитесь кому вы больше не доверяете себе или ему?
мой меня отправил в том году... жалею по сей день... отправил а весь год понукает... да еще и ревность глупая проснулась... думай конечно.... можно ведь и отдохнуть друг от друга)))
да!
а ты причину знаеш, или повод, здесь что то не ладное твориться!!!!