Свадьба, венчание, брак
Стоит ли мужа отправлять в такси?
Денег нет, сижу в декрете ( муж кроме меня никого не хочет (как сам говорит) поделитесь своим жизненным опытом.
Не, не надо.
Непонятно где связь между такси и никого не хочет....
А, в этом плане?
Ну любовниц можно найти и не работая в такси.
При желании, а говорить можно что угодно.
А, в этом плане?
Пикантные истории-пол беды и 80%-байки, а вот про проломленные нариками головы таксистов, это уже реальность.
Пусть идёт работает, а вы не придумывайте себе лишнего. Он идёт в такси, чтоб денег заработать для семьи, а не для того, чтоб любовницу найти.
Любовницы они такие, на любой работе сидят свежую жертву ждуть.
Так что своего благоверного на цепь к батарее, запереть хорошенько, а самой в любовницы с пузом идти, раз денег нет.
Он - вещь?! Он сам решит как и что ему делать, без вашего вмешательства.
хорош ревновать, если бы ему надо было - уже давно бы пощел налево и без такси
Это у него будет соблазн.. увести даже смогут, если захотят и ребенок не нужен станет. Зная женщин и зная, что критически не хватает мужчин женщинам... Я бы не посоветовала вам. На раз -ДВА-ТРИ изменит и глазом не поведет
Хотите вразумительный ответ-вразумительно спрашивайте.
После дополнения)
Мой муж одно время работал таксистом. С деньгами было совсем негусто, и он так ухойдокивался за рулем, что ему бы только до подушки добраться было))).... Да, честно говоря, я и не заморачивалась по поводу любовниц: такой женщине как я, нормальный мужчина не изменяет!))) а муж у меня-нормальный.
После дополнения)
Был парень-таксист, уж не знаю изменял или нет. Но он рассказывал, что частенько к нему клеились подвыпившие пассажирки, вряд ли мужчина устоит перед таким соблазном