Свадьба, венчание, брак

мужчины-тоже сюда плиз!!!Cкажите стоит ли ехать с ним?(внутри)))

парень неожиданно для меня взял путевку на 4 дня, приглашает, дело в том,что я ему ультиматум поставила(женимся или расходимся),после 2,5 лет встречании на расстоянии.до путевки говорил,что ватретимся,приедет ко мне в марте и поговорим-кого что не устраивает и как видим дальнеишие отношения(т.е. о женитьбе никаких намеков, скорее наоборот) а тут такое... зачем это, стоит ли соглашаться? что у него на уме? прошу не обсуждать тему любви на расстоянии- не в этом вопрос. спасибо пoчему да или нет- аргументируите плиз)
Ультиматум надо до секса ставить, а сейчас тоже неплохо.
Но ваша ошибка вы боитесь спросить .
Ведь говорить правду это решение всех проблем
Ирина Тебенко
Лучший ответ
Ольга Тихманович что я боюсь спросить?
Ольга Тихманович почему же боюсь-совсем нет)) сказал,проедет,поговорим, кто что думает по поводу наших отношении и как в будущем видим их.но это только после ультиматума он понял,что надо поговорить, до этого я говорила, намекала, и просила поговорить-ничего не помогало, он только считал, что я нудю
А вдруг романтическое предложение..
Мария Гусева
может, он хочет вам предложение руки и сердца сделать в романтической обстановке.... созрел;)))))
Яна Чащилова
интересно а вы так ставите вопрос что он должен жениться, сами проанализируйте ситуацию и еще поменьше советуйтесь с подругами, может он там вам и сделает предложение а вы ему ультиматум- это как правило отталкивает человека. а почему быи не съездить отдохнуть на 4 дня.. . заодно пообщаетесь без советов подруг
Спросите в качестве кого вы поедите с ним отдыхать. Если в качестве невесты - да, если в качестве любовницы - нет.
Тамара Риффель
Езжайте! Он наверное хочет посмотреть, как это - жить с вами. Мой совет - не заводить никаких разговоров на тему брака. Просто покажите ему, как с вами хорошо. А уж на обратном пути.... все и спросите
езжай, а то другую с собой возмет. хоть отдохнуть можно
Да сьездийте. Не предложение так просто потусуетесь....
не ехать, ультиматум - так ультиматум. Он вам ничего не отвечает, дурачком прикидывается, если поедете, он поймет что ваш ультиматум ничего не стоит.

Уж одни ваши сомнения чего стоят. У меня была любовь на расстоянии, ничего он не хочет, вот увидите. Со стороны, ой как все видно. Я уже это проходила. И в путешествие ездила. там хорошо. ТОлько жить вместе - это не 4 дня попутешествовать. Это ответственность. А он знает, что уедет, и делать ничего не надо. Когда мужчине надо, он быстрее в охапку и замуж, чтоб не увели, а это что?
очень странно как он под твоим напором вообще не сбежал, мы мужики впринцепи не любим когда нам ультиматумы ставят, я думаю стоит ехать, он мне кажется сделает тебе прияный ссюрприз, в виде предложения
Светлана Булич
Ольга Тихманович любит, потому и не сбежал видимо...
Тебе сама поездка интересна? Езжай, отдохни, а потом и про свой ультиматум вспомнишь.
Два варианта: либо хочет романтично сделать предложение (сомнительно) , либо просто хочет приятно провести с Вами время и возможно Вы оиложите свое решение расставаться!
Елена Маркова
он, может тебе сюрприз хочет сделать, отвезти тебя и там встать на колено, с кольцом в руке, а ты колеблешься! ты же ничего не теряешь, езжай, а там всё видно будет!
Я думаю, что хочет приятно провести с вами время в поездке. Только и всего
Анна Еприцкая
Ольга Тихманович никакого предложения? значит не стоит ехать?
Однозначно надо ехать.... Лучше сделать что-то, а потом жалеть... Чем жалеть не сделавши... Все будет хорошо!!!! В любом случае все решиться... И даже если будет отриц. результать -это тоже результат!!!! Хорошего отдыха!!!!
Тут все в ваших руках
Вполне возможно молодой человек решился на брак, только хочет понять каково вам будет вместе. Ведь встречатся и жить под одной крышей не одно и то же. Хотите предложения-забудьте о нём. Проведите весело время, заваливайте его вопросами о том куда вы едете, какие там достопримечательности и т. п. Даже если вы все и так знаете сделайте вид что удивлены и кроме него о таком никто не знает. Это очень льстит мужчинам. Не лишним будет глазками пострелять на других мужчин (только не переусердствуйте) . Станьте для него кокеткой и самой большой загадкой. Мужчины очень любят загадки и особенно обладать ими. Удачи.