Свадьба, венчание, брак

Тратить на фату 6 тысяч или можно быть невестой без фаты? :)

Мария Князева
а я бы, если во второй раз выходила б, цветы в волосы заплела, мне это больше нравится. правда сама с фатой выходила, но не за такую цену конечно.
Наталья Алексеева
Лучший ответ
Да дорого это. Или вы собрались замуж за миллиардера? Или ваши родители рокфеллеры?
тратить. А почему нет? Для фаты это нормальная цена.
Tatyana Lavrik
можно фату и подешевле купить красивую
Мария Князева да, вот только к платью только эта подходит
невестой с фатой!!!! тем более с такой внешностью!!!
Анна Шабурова
У платье чуть дороже стоило)) )
А фаты не было)) ) просто прическа с живыми цветами)

Мария Князева Спасибо за фото) Вы обворожительны!
Я тоже склоняюсь к такому варианту... вплести в волосы цветы и отказаться от фаты...
Фата - символ невинности. Лично мне фата не нравиться.
Мария Божко
Лучше украсить голову цветами, и не нужна фата, Вы и так супер-невеста будете с такой внешностью.
Вероника Sheveleva
Вероника Sheveleva У меня и платье было и фата... пылятся где-то уже лет 14... (и не вспомню где..) А Вам счастливого замужества!
можно и без фаты, а можно и дешевле красивую выбрать))))
А что так дорого-то? За такую цену платье можно купить! Можно и не покупать фату, а сшить. Купить фатин или органзу (что больше к платью подходит) , обшить её как-нибудь интересно - и готово.
Арина Кис
Можно без фаты. Сделать красивую прическу и украсить мелкими цветами.
В салонах так делают. Очень красиво и эффектно.
С такой внешностью Вы будете обворожительны как с фатой, так и без))) ) Удачи ВАм! Поздравляю!!!!
Можно и не быть невестой.
Мария Князева нельзя) уже нельзя))
всё зависит от твоего дохода и только от того на сколько ты этого хочешь...)
Aijanka Isakova=)
а мне ее в салоне в подарок дали....
Это конечно тебе решать! Но по моему мнению лучше с фатой, если выходишь 1-й раз замуж) ) И вообще на своем свадебном наряде не стоит экономить!!!
Аня Видясова
Мне впрочем то не имело смысла сколько она стоит, мне имело смысл, что будет она у меня или нет... Но я с детства просто ненавидела фату, какая бы она не была и точно знала, что на свою свадьбу её не одену.... Притом сейчас столько красивых идей с прическами и с цветами, стразами и другими украшениями украсить волосы, что зачем скрывать естественную красоту волос.
Svetlana Svetlana
Если честно! То вообще непонятно нужна ли эта фата? Видела как она мешает! А если в день свадьбы ветер будет? Постоянно что-то в лицо будет лезть :-))))). Купить ее тока для плюсика? Есть множество замечательных украшений для прически! Я так и потупила. Сделала красивую прическу и украсила ее!
Есть и дешевле и очень красиво
лучше купить много цветков на голову и все. а деньги на себя посе свадьбы потратиь.
А не проще эти деньги после свадьбы потратить на себя любимую!!!
Мария Князева да, проще быть ничего не может))
замуж выходишь не каждый день, и все конечно надеются, что в последний, поэтому надо выглядеть в этот день ослепительно обворожительной и самой красивой! и поэтому экономить средства и силы не стоит! А фата нужна-так уж повелось по старинке, она добовляет наряду красоту и изысканность! у меня была фата белая с золотого цвета каёмкой и длинной в пол! всё зависит от тебя, у каждого свой вкус! удачи!!!!