Свадьба, венчание, брак
Выходишь утром из квартиры, а от двери до лифта - дорожка, усыпанная лепестками роз... =>
Два вопроса: как это объяснить мужу и хто должен убирать весь этот бардак?
Прювет, Анюта.... расстрою.... это не тебе.... это выпустившиеся выпускники выпускных заведений вчерась терзали букетики и друг друга.... видимо увлеклись и забыли убрать за собой)))))
Ирина Раздобреева
Привет, Маришка! :)))
Разве это бардак? Вот если бы фантики, или прошлогодний снег::))
А ведь он так старался.... Попробуйте убрать вместе.. .
Удачи!!!
Енто пьяная выпускница с гулянки возвернулась- найти и поставить ПЕРЕД ФАКТОМ - убрать!:))))))))))
это кришноиды с барабанами шли у них гирлянда рассыпалась ...и так посыпают на пути)
как объяснить - кинуться мужу на шею со словами - спасибо, милый какой ты у меня замечательный! это так романтично! какой ты у меня! я же именно об этом мечтала! - даже если это не его работа, не станет же он отпираться что он такой весь хороший, замечательный и желания жены угадывает слёту :))))
и пусть этот "бардак" еще чуть -чуть полежит для приличия - вам же приятен сюрприз ;)
Как это романтично!!! Молодец!! !
Убрать можно вместе)
Скажи, не знаю. И убери сама, если это тебе. Или пусть лежат. ктонибудь уберет
скажи мужу спасибо !
Где эта улица? Где этот дом?
А может просто какой-нибудь романтик этажом ошибся? Если уж для вас действительно некому это устроить?
Скажи мужу, что любовник насыпал.. 100 пудов не поверит...
тебе что не нравится? это как-то романтично, муж так старался. а ты закапризничала. я бы обрадовалась и бы собрала в банку... потом бы вчером поцеловала мужу и сказать спасибо, такое необычное