Свадьба, венчание, брак
Узнала,что у мужа большие долги,как быть?
странно, но не муж, а вы задаетесь этим вопросом.... а он что думает... или чем?
разводиться как можно скорее, на суде про долги ничего не говорить!
А как он их завел? И куда потратил? От этого и зависит, что дальше делать.
Интересно, что выхотите здесь услышать!?
Завести нового мужа, которому, наоборот, кто-то должен.
Спросить об этом у мужа!
Сделать так как он скажет!!!
Смотря какие долги. Если пропил пусть сам выкручиается. Если выманули деньги, сейчас много разных вымогательств, то их не надо отдавать. Морально его поддержите. Скажите все нормализуется, образуется. Вон мне государство должно и не собирается оттдавать. Сейчас не модно отдавать долги и платить по кредитам, потом, что, нечестные кредиторы.
возвращать долги.
Бежать собирать необходимую сумму, ничего не поделаешь....
да вопрос конечно интересный...))) смотря от куда они.. и какая сумма)))
Решатьпроблему вместе или развестись
отдавать долги
Если, вы еще любите и доверяете своему мужу-то возьмите с него обещание не делать долгов и помогите их погасить! После не пилите его, не он один виноват! Просто перекройте ему все доступы к семейному доходу! И выдавайте ему под расчет да же на сигареты! Еще можно придумать что-то азартное не в ущерб семье конечно! Например мой муж, устроился на вторую работу ТАКСИСТОМ и теперь в моей семье спокойствие и у мужа нет долгов! УДАЧИ вам!!!