Свадьба, венчание, брак

Почему инциаторами развода чаще становятся женщины?

Пока жена купалась в ванной
Чтоб лучше вечером уснуть
Муж, по традиции недавней
Решил к соседке заглянуть

Звонок условный сиротливо
В пустой квартире прозвенел
Разочарованный мужчина
Вернулся в комнату и сел.

Ну, а из ванной в это время
Как Шамаханская княжна
Забот домашних скинув бремя
Вошла законная жена:

В грозящем легкости халате
Стройна, упруга, молода
Красива дьявольски и, кстати,
Чиста, как горная река.

Промолвил муж, вздыхая слабо
При виде собственной жены:
Была бы ты чужая баба -
Тебе бы небыло цены!

Узнали, что у любимого роман на стороне? Не требуйте, чтобы срочно решил: или вы, или она - он сгоряча может выбрать и не вас. Не спешите: чаще романы с молоденькими девушками быстро заканчиваются. Мужчина убедился, что еще «может» , а его любовница - что жизнь с человеком намного старше не сахар. Но и не тяните, иначе возникнет ситуация: и с женой нет сил расстаться, и с любовницей.
.
Может кто-то поможет, подскажет?
Как мне быть, белый свет стал не мил!
Мой мужчина – не верится даже –
Целый месяц в меня не входил!

Что мне делать, куда мне податься?
Был мужик в сексе знающий толк
Совершенно не хочет еб.. . (извините) сближаться –
Выполнять свой супружеский долг.

Телевизор, холодное пиво,
На диване потом почитать.
Он живет совершенно счастливо
И совсем не стремится в кровать.

Забывает спокойно про это
Отключаясь легко на ходу.
Засыпает, накрывшись газетой,
Ну, а я его голая жду.

Я готова все делать как надо!
И руками работать, и ртом!
А какая в итоге награда?
Только храп получаю потом…

Может он заболел чем-то страшным?
Может бабу завел где-нибудь?
Был таким приставучим и страстным,
А теперь хочет только уснуть!

Я поставлю сегодня кассету,
Покажу ему девочек ню!
Пусть он вспомнит обязанность эту,
А не то я ему изменю!! !

«Месть мужу»
Измена - настолько распространенное явление, что мало кто избегает этой участи. И даже если жена узнала, смирилась и простила, то очень редко ей удается избавиться от тяжелого осадка. Иногда эти раны - мины замедленного действия, которые взрываются, как только предоставляется шанс наставить мужу рога. И обычно женщина позволяет себе зайти так же далеко, как и ее собственный муж. Однако из практики семейных психологов известно, что в качестве анальгина от нанесенных мужем ран измена не помогает. Зато это очень эффективный способ понять, что вы на самом деле думаете о собственном мужчине. Есть немало случаев, когда посторонний мужчина наглядно доказывал, что ее родной муж ее не удовлетворяет, не понимает, не радует и даже гнусно использует. Но намного чаще женщина выясняет, что этот посторонний тип в подметки не годится ее супругу.
Диагноз
Месть мужу говорит о том, что вам есть что пересмотреть в своем браке и в самой себе. Женщины - существа загадочные даже для самих себя. Поэтому форму измен у нас может принимать желание побольнее отомстить мужу не только за измену, но и за отсутствие денег, за то, что он ее не удовлетворяет, унижает, за его чокнутую мамашу,. . короче, за что угодно. Поэтому если секс с другим радует женщину только в как месть, то ...зачем вам другой мужчина? Есть масса менее трудоемких способов «достать» супруга.

Секс волнует нас, как источник максимального наслаждения в нашем мире. Но, как ни странно, разочарования именно в этой области наиболее болезненны. Около половины женщин и треть мужчин испытывают трудности в сексе. Стресс, усталость, нехватка времени – все это тяжелым грузом ложится на плечи современного человека. Однообразие и рутина могут уничтожить любое сексуальное желание
***(Наташка)*** (Кокорина)***
Лучший ответ
а до коле терпеть то можно -? ни рыба ни мясо, ни в городе богдан ни в селе селифан, ни родины ни флага, ни стыда ни совести... и т. д.
потому что мужчины очень часто живут по привычке - без любви, без страсти. очень часто не разводятся ради детей. или чтобы квартиру не менять, так как любят свой дом
Некоторые устают тащить на себе дом и воспитывать детей, кто-то устает от измен или пьянства. Мужчин же, как правило, все устраивает..
Господь, лепя людей со скуки,
бывал порою скуповат,
и что частично вышли суки,
он сам отчасти виноват.

Удачи!
Елена Яновская
Потому что мужчина для этого втайне уже все подготовил.. . а у женщины лопается терпение
Елена Чехута
Потому что мужчина нагадив не может честно признаться жене, а она узнает все ровно и подает на развод.
Полностью согласна с Сережей
100%
Эмоции кипят.... ждала что будет рай, а получила....
Потому что мужики слюнтяи
потому что женщины более выносливые и сильные, чем мужчины. к тому же, в реалиях современной жизни можно прекрасно обходиться без мужа.
Думают, найдут лучше!!! А затем сидят и ждут с моря погоды, после сорока регистрируются в "Знакомствах"....)))А мужчины всегда пытаются сохранить семью, женщины же истерички принимают решение на горячую голову, ну и получают то что заслужили, потому и одиноких женщин подавляющее большинство!..
"В начале было дело". Дела мужчин не устраивает женщин, как в материальном так и в духовном развитии.
Ирина Штурмина
женщине легче разрушить, то, что построенно, а мужчина не любит менять то, что уже есть
Многие устают от постоянных выходок супруга.
Некоторые торопяться бросить первыми, чтобы не бросили их.
У каждой своя причина, но так просто, из-за мелочи, редкая женщина разрушит семью.
Потому что мужики преспособленцы!
Потому что мужчины настолько инертны, что даже этого сделать не могут! А зачем ему что-то менять? У него работа, друзья, любовница, жена, устроенный быт, может еще какие мужские удовольствия. Это же ее что-то не устраивает! Вот и пусть мол сама думает! А женщина устает от одиночества, безразличия в семье (у всех свои причины, может пьянство) и подает на развод. Женщина не боиться остаться без мужа. Она без него проживет. Знаю точно.
Потому что женщина в этом плане сильнее. Она может после развода создать себе комфортную жизнь.
Картаева Алла
потому, что более эмоциональные, и, в основном, сначала делают, а потом думают, ай-ай, что ж я натворила!
Потому что брак в его современном виде больше выгоден мужчине, чем женщине.
Раньше женщина не работала, а только вела дом и воспитывала детей - сейчас на её плечи взвалено и то, и другое. Муж приобретает себе и женщину, и мать своих детей, и няньку (не только для детей, но и для себя любимого) , и кухарку, и уборщицу, и советщицу и прочая прочая прочая. Женщина приобретает себе любовника, которого она могла иметь и вне брака, и.. . обузу.
Статистика показывает, что мужчины холостяки живут намного меньше, чем женатые - продляет им жизнь наш уход. Да вот. А вот у женщин такого не наблюдается - распрекрасно без мужиков обходятся.
Aziza Kurbanova
Потому что лопнула последняя капля терпения....
Потому что сейчас больше они от нас зависят чем мы от них. Мы более самостоятельные.
потому что они сильнее
Потому что мужчины как правило не любят брать на себя ответственность в каких либо поступках.
Потому что мужчины боятся что-то кардинально менять в своей жизни
Просто Женщина терпит, терпит.. . Ждёт, когда же Он поймёт, образумится. А Он продолжает делать саоё... Потом маленькая капля становится последней и чаша терпения переполняется. Вот...