Свадьба, венчание, брак
Что делать,если моя свекровь глупая женщина?
Мило улыбайся, слушай, но делай все по своему. Это девиз моей жены.
Начнем с того что вы сами выбрали себе мужа и хотите вы это или нет но он является ее продолжением.. . поэтому лучше всего смиритесь и простите. любите мужа- не конфликтуйте с мамой
успокаивайте себя тем что, Вы УМНЕЕ!!))))....
Кивать головой и поддакивать
Поменьше с ней общаться
Дела плохи.. . Ребенок скорее всего у тебя будет или есть ---ДУРАК, гены чаще всего передаются через поколение....
Анюта Балдинова
если вы пожилая женщина и сама свекровь,в вас просто кипт обида,от того и ответ такой
Наташа Ходосова
А меня в детстве мама учила, что даже тяжело больному человеку нельзя говорить, что он плохо выглядит-это чтобы не убить его совсем. и еще меня учили думать прежде чем что-то ляпнуть....
Да как Вы можете так отзываться о матери мужа? ! Она вырастила для Вас сына, которого Вы любите, который любит Вас. Надо принимать всё как есть и никогда, НИКОГДА не идти на конфликт. И зачем распинаться и объяснять Мне вот это совсем непонятно.
Она старше тебя минимум на 20 лет. Так что уважать все равно придется, если конечно ты-умная девушка.
А Вы кем будете? Свекровью или тещей? Наверно Вам тоже не понравиться когда Вас назовут -колхозом. Если Вы живете не сней, то необращайте внимание. А если вместе то нужно привыкнуть. я сосвоей свекровью прожила 25 лет, и живу досих пор. Да конечно тяжело, она уже пожилая, свои тараканы у нее в голове тоже бывают и частенько. Но я как умный человек просто делаю вид что ничего не замечаю.
Не пытаться переделать ее. А принять как данность, как свое испытание в жизни. С таким отношением и проще жить, и беситься не будешь :) Я уже все перепробовала и только это спасло меня от психоза.
Не предавать ее глупостям огромного значения... Пусть свои глупости сама периваривает...)))
Извени но ты еще глупей чем она.
1. Она родила и воспитала человек с которого ты выбрала себе в мужья и родишь или родила от него детей.
2. Ты что с ней познакомилась после того как вошла к ней в семью. Я конечно понимаю что секс это не повод для знакомства но не до такой же степени.
Анюта Балдинова
хм....ядовитнький ответ,но это не совсем так,вернее совсем не так)
Полюби ее и возми ее под опеку... А малыш родиться замечательный.. Он от любви.. замечательный получается.. .
Хуже когда свекровь через чур умная и не дает мне жить... Это терпение по жесче
не пускать в свой дом
Быть умнее ее. В данном случае, думаю, это будет легко, потому что она итак глупая :)
смириться с этом.. в конце концов вы не с ней живете
И в чем это выражается?
К сожалению, кто-нибудь, да всегда будет глупым из наших родственников.... Это закон. Тут уж ничего не поделаешь, только остается смириться, но не в коем случае не идите у нее на поводу! Всегда имейте своё мнение и отстаивайте его!
Терпеть=))
Тяжелый случай, очень жаль что анекдоты бывают про тещу. Хотя должны быть про свекрвь.
все женщины глупы ничего не поделаешь
Наташа Ходосова
господин барон ваш комментарий бестактен даже более чем...
Vika Efimceva
я никогда не встречал в свое жизни умную женщину...