Свадьба, венчание, брак
Неужели,это так важно???
Мой мч запилил меня,чтоб я курить бросила,говорит,что даже отношения у нас лучше станут,если я брошу...Я вроде бы понимаю,что надо бросить,а с другой стороны не хочу бросать...
ну значит для него важно, я вам советую бросить
им важно, это действительно не украшающее зрелище.. а уж про вонь я молчу..
Думаю что у него созрели далеко идущие планы в которых вам отведена не последняя роль, каждый мч, если у него голова в том месте, где должна быть. обязательно мечтает иметь детей от любимой и здоровой, вероятно первое есть а о здоровье он беспокоится
Не думаю, что он вправе ставит какие то условия. Человека любят и принимают со всеми его недостатками и привычками, либо начинают выискивать причины. А завтра он скажет сделай грудь побольше и губы и отношения будут еще лучше и вы ляжете под нож?
Бросай жениха.
для него видимо важно. Хотя ...при чем здесь (цитирую) "отношения лучше"? Может вам и действительно бросить, для здоровья хотя бы?
Ольга Неведомская
Ссоримся вечно из-за курева,злится на меня.
А что дело только в сигарете? Может он проверяет вас, на что вы способны ради него?
Ой, какой хорроший повод бросить!! ! Прям стимул!! ! А так.. . в жизни не получится!
Выбирай, что для тебя важнее
А он курит?
чё за условия? а потом он скажет, что (к примеру) вы из рыжей должны будете перекраситься в блондинку, потому что его это возбуждает... а вам ну смерть как не идёт быть белянкой! что будете делать?? и вообще, это ВАШЕ здоровье, вам и решать.
мужчины не любят, когда девушки курят, а ещё сами хотят бросить и им надо чтобы кто то ещё мучился)))) )
бросьте для него, а сами покуривайте)))
моя сестрица в своё время выбрала курево -сказала вот ещё! а потом будет указывать сколько и что пить, а потом и посуду заставит мыть, и гулять не даст и осталась она навсегда -ей уже 50 - независимой, и никто ей не указывает, что делать Сами решайте что вам нужее и дороже
любишь - бросишь, если конечно он нормально объяснит зачем это ему
Может Ваш молодой человек относится к Вам очень серьезно? Ведь ему было бы все равно, если бы было по-другому. Попробуйте не курить. Вам это понравится. Я не курю уже 8 месяцев. Теперь думаю: как я могла курить вообще! Просто это решение должно уже быть однозначным и бесповоротным. Иначе ничего не получится. Удачи!
бросайте курить, молодой человек прав! я мужа не могу заставить бросить. это ужасно! подумайте о своем здоровье!!!
Из личного опыта: сейчас пилит, чтобы бросила курить, ты бросаешь, он начинает пилить за что-нибудь другое, и так до бесконечности ))) В этой ситуации разумнее бросить мужа, а не курение.
он тебе здоровье спасает, курилки с пивом рожают "дураков"....а потом удивляются, почему дети плохо учатся....
для меня принципиально. я не стала бы целовать только что покурившего парня. запах мерзкий, мне просто противно.
уж не говоря о том, что этой гадостью пропитываются волосы и одежда.. .
Если можешь просто не кури при нем! Мой тоже меня пилил, забеременела-бросила! Теперь пилит что б потом не начинала!
Незнаю почему для них это так важно, мне допустим всеравно курит ли он или нет!
я бросила
Мне тоже неприятно с "пепельницей" целоваться :)
Мне очень не нравится запах табака и не важно от кого он от мужчины или от женщины. Конечно бросай.
Бросай курить
а почему она должна идти на жертвы и бросать, пусть он жертвует и терпит
я вашего молодого человека поддерживаю!!!! я просто мечтаю, чтобы мой муж бросил курить, а о вреде курения на женский организм не стоит и говорить.
Я бы на Вашем месте бросила. Обратно начать можно всегда, а вот бросить курить.... можно и опоздать.
конечно важно. ведь баба с сигаретой похожа на пепельницу
А ты знала, что все дипресняки, сбои гармонов из за курения? брось курить ради любимого! знаю, будет трудно (примерно первые пол года), а потом ему спасибо скажешь!