Свадьба, венчание, брак
Пипец!!! Мой муж меня убьет((((
У нас привычка в 12 ровно ночи поздравлять друг друга с днем рождения. Где бы не находились. А у меня вообще сейчас график сбился и я вообще во времени не ориентируюсь. В общем банально уснула и забыла. И вот от него в 1 ночи получила сухую смс.Доброй ночи. Я еще спросоня удивилась что так сухо. Так я встала!!!Пошла попила и легла спать!!!!И не вспомнила!!!!А сейчас что-то проснулась, ворочалась. посмотрела дату и меня осенило. Я не поздравила с днем рождения. Он мне вспомнит все грехи. Ну я бы и сама так сделала)) Сейчас он спит. не могу же позвонить и поздравить,еще разбудить. В общем что делать??главное чтобы его не обидеть))
сюрприз шикарнейший готовь))) кучу ласковых нежных добрых слов наговори и растает))))
Скажи, что тебя похищали - еле сбежала из плена.
какая разница во сколько поздравление, главное, что оно есть и что с любовью, а вы просто свалились в яму которую сами вырыли, впредь будьте осмотрительны с введением правил в своей семье не надо паниковать просто зацелуйте дорогого не давая ему сказать ни слова пока он не устанет и не рассмеется
Да подлижитесь как-нибудь. Котенька, заинька, прости засранку - растает, куда денется
У тебя была температура... ты приняла лекарство и заснула... что бредила-не помнишь... сейчас по-лучше... прости, любимый...
скажите правду, что банально проспали.... если любит, то поймёт и простит, ведь не роботы мы)))))
Поздравь трижды, но только когда проснется. Только не обманывай.
Просто так.
Типа по Фрейду Подчеркнуто МОЙ муж убьет...
Когда проснётся, поздравь 2 раза.
надо еще раз договориться и сдвинуть график
Мне бы твои проблемы все не наиграитесь
И правильно сделает щас поздравить забыла а что потом?
самая лучшая отмазка сказать что закончились деньги на счете, не смогла позвонить.
если изза такого пустяка расстраивается то что будет если вдруг ты в присуствии его чихнеш или недай Дарвин пукнеш !!?
Это привычка, а не трациция. Ничего страшного.
на колени и пока не простит!!!
Вы отдельно живете...? Так единственная отмазка и есть что - Вы устали и уснули.. . Любимы человек на такое злиться просто не может.. . или может? Значит нет уважения и понимания если еще и обиду скорчит.. .
Оденьте самое сексуальное бельё, пртготовьте что-нибудь офигенно вкусное и как ни в чём не бывало поздравьте мужа с праздником. На его замечание по поводу опоздания просто скажите, что решили попробовать что-то новенькое и сейчас поздравляете его именно так. Думаю, Ваш муж не устоит перед Вашими речами. Главное, упирать на то, что всегда помнили о дате! Удачи.
Сделай какой-нибудь сюрприз ((((что то что он не ожидает)) и скажи что специально так сделала !!!Только не признавайся что забыла он ОЧЕНЬ обидится.
беги в магазин за шампанским и сексуальным бельем.
с тебя стриптиз и супер секс удовлетвори его до безумия.. . он еще спасибо скажет!