Свадьба, венчание, брак

Как Вы считаете : что для Вас самое главное в отношениях??? Почему именно это???

Дина Ханиятова
Мы разучились друг друга ПОНИМАТЬ.
Нам очень сложно вникнуть в чужую мысль, понять о чём идёт речь на самом деле.
Мы сами часто не можем сформулировать мысль так, чтобы она была максимально понятна и однозначна - мы хотим чтобы нас понимали, даже если мы говорим не то, о чём думаем.
Простой пример. "Милый, где ты так долго был? ", на самом деле говорится "Я так тебя ждала, очень соскучилась, мне без тебя одиноко и грустно, а тебя всё нет и нет... "
Мы разучились говорить то, что думаем, сами этого не подозревая.
Наша первоочередная задача в отношениях - ПОНИМАТЬ друг друга, понимать не буквально, а внутренне - домысливать и помогать друг другу быть счастливее.
Это сложно! Никто не говорил, что счастье - это данность свыше. Мы сами творцы.
Будьте внимательней, заботливей и добрее друг к другу, заставляйте себя вникать в истинный смысл происходящего.
Удачи!
Айгерим Мамырханова
Лучший ответ
Самое главное в отношениях понимать друг друга, уважать как личность
Желание... .
Желание понять, желание делать, желание жить с любимым человеком.
Не всегда получается, что любовь приходит к обоим партерам одновременно. .
Но как раз желание быть рядом, желание счастья поможет наладить отношения и
продлить их.
Взаимоуважение. . без него мы не будем понимать действия своей половинки, уважать его интересы.. . отсюда взаимопонимание.. . и доверие
Понимание. Почему? Потомучто без понимания не может быть общения. А без этого нет отношений.
Понимание, без этого ни куда
свобода и искренность
Ира Илюхина
Отсутствие лжи. Как только появляется ложь - ломается все.
Взаимоуважение на первом месте. Потом уже понимание, доверие и пр.
гармрния.
гармония, взаимопонимание и.... дружба
@.
@минк@ .
Самое главное - ВЗАИМОПОНИМАНИЕ!! ! Без него нельзя полюбить, без него невозможно полностью доверять человеку! Понимая друг друга мы сближаемся, узнаем о близких что-то новое. Мы начинаем чувствовать настроение, понимать человека без слов.
By Meg
Любовь, страсть, доверие, умение говорить, что любишь...
Доверие.
Потому что если не доверять друг другу, то ни какой семейной жизни не получится.
самое главное в отношениях - любовь, а уж потом доверие, понимаение, взаимопонимание, ведь не было бы любви, о каком доверии и понимании может идти речь? Любовь двигатель отношений
Елена Канаш
Самое главное понимание, без понимания не будет доверия, без доверия не будет как таковой самой любви, без любви не будет отношений