Свадьба, венчание, брак

Как Вы считаете , что вы будете помнить всю жизнь и почему именно это???

Юля Пермякова
Ошибки врачей и смерть дочери.
Елена Сиденко
Лучший ответ
Тигры помнят долго.
рождение моих детей... первый взгляд на каждого... до сих пор любуюсь...
Свой первый разговор с любимым человеком. Когда мое сердце екнуло: "Да, это она! Та, кого я ищу! "
Наталья Юткина
Меил ру. Не скажу. А то все узнают
всю свою жизнь я буду помнить маму и всето что она для меня сделала
Да таких маленьких, значимых только для тебя моментов миллион.... Хорошо помню как в 2,5 года со стола лицом вниз улетела.... Мне тогда казалось, что чуть ли не с горы)))))
Tatyana Ovchinnikova
То добро, которые сделали мне близкие люди..!!
Инна Завгородняя Спасибо за Клип. Он замечательный!!
Студенческие годы, это самое прекрасное время которое уже не повториться
да всё буду помнить, пока склероз не сотрёт чего-нибудь....))))
Гадость.. . не хочу больше...
Ольга Руденко
Всё что прожитое это наше, и не кто кроме нас будет помнить наше прошлое, Оно всегда с нами, и всего не сказать что прожито. Любовь это душевное состояние. Любовь творит а не говорит.
Как брату перевернул торт когда ему было 10лет - наверно сами понемаете почему...:)
Irina Lodico Lodico
Каждый хорошо прожитый мною день!
свою днюху) ) это был самый сумасшедший (в хорошем смысле) день =)
первый поцелуй, первое свидание, потому что таких первых нежных и волнительных больше никогда не будет
мы будем помнить те моменты когда любили, потому что это было самое лучшее ощущение, и мы будем ощущать его до самой смерти =)
когда на свет появился мой ребёнок!!!! это просто счастье было её увидеть...