Свадьба, венчание, брак

СтОит ли выходить замуж по принципу "ну схожу, посмотрю, как там - замужем"... (+)

Когда головой понимаешь, что парень вроде неплохой... но сердце молчит.Надеяться ли на "стерпится, слюбится"?
Да просто поживите вместе, а там уже поймете!! ! Если только он вам приятен, а не противен.... и еще если секс вас устраивавет, приносит наслаждение, то можно и попробывать пожить вместе - без росписи.
Если же физическая близость вам с ним противна, или вас что то не устаривает - то лучше вообще не думать о совместной жизни! Вы его итак не любите, а если еще и с сексом проблемы- то дальше хуже.
Подумайте сами хорошенько, симпотичен ли олн вам хотябы или вы к нему ровны как к кокомуто коллеге по работе или еще что то... .
Ну и конечно смотря сколько вам лет - если вы молоды, то пробывать ВООБЩЕ НЕ СТОИТ - вы еще встретите свою любовь.
Ну а если годики "нормальные" то рискните!
Короче здесь много нюансов, нужно исходить из ситуации.
Анипа Бапалова
Лучший ответ
Ха-ха-ха сходить замуж конечно можно, вообще-то лучше выйти один раз и навсегда, а вы теперь будете ходить замуж за каждого встречного порядочного молодого человека
Смотря сколько тебе лет.
зачастую такие браки самы крепкие.. . потому что очень много примеров.. когда поженились по огромной любви. . а когда настал ежедневный быт. . то любовь быстро кончилась и разбежались. . потому что думали, что каждый день это праздик. . а ведь в семье ещё есть и будни
Чем с кем попало, лучше не с кем.
Не стоит надеяться сразу не стрельнуло, не стрельнет потом. Лучше подождать своего единственного.
подождите пока сердце заговорит....
Что самое интересное, вы и сами точно знаете ответ на свой вопрос!
А по такому принципу лучше не замуж выходить, а съездить, например, на Шри-Ланку.. . :-))) (оттуда по крайней мере всегда можно вернуться, не причиняя боли ни себе, ни второму человеку)
Выходить замуж не стоит, а вот пожить вместе, попробовать на вкус совместное ведение хозяйства, вот тогда и сможешь решить для себя тот ли это мужчина. Как правило совместное проживание уже через пол года дает свои результаты, человек открывается со всех сторон. Слава Богу му живем в 21 веке теперь это уже норма жизни, в Европе вообще ни кто не женится не попробовав совместное проживание!
только разрыв.. происходит почти всегда больно.. травма остается на всю жизнь.. совсем не так как предполагалось сначало
Irsaeva Baljan
Замуж надо выходить столько раз сколько берут!! ! только не в ущерб себе конечно!! ! А "единственного" можно всю жизнь прождать!!!
Живи с ним но не регистрируйся, вот и проверишь, стерпится, значит потом распишешься.
Все зависит от вашего интеллекта
Лучше не надо. Ждите настоящей любви
я так сделала, родители были от него восторге, он от меня. Я-?, да никак я к нему не относилась. В итоге перед свадьбой за неделю выгнала. Потом помирились, прожили какое-то время, я забеременела, опять расстались. Не стоит жить без любви, не стерпится не слюбится, не делай глупостей. Все что осталось у меня от этого брака - это сын, ему 15 лет уже. А о том что было 16 лет назад если и вспоминаю то с брезгливостю. Встретить ты свою любовь, трудно жить без любви
Любанька Александрова А с любовью еще тяжелее! Когда этот "любимый" тебе потом сердце разрывает и душу топчет!! !
есть такое выражение: лучше быть одной, чем с кем попало
Можно вместе пожить без расписывания. Продолжайте дружить. Главное, чтобы он вами восхищался и все делал для того, чтобы вам было с ним хорошо, а там возможно вы влюбитесь в него.
Попробуйте. Только деток не рожайте!!!
НЕТ, делать этого нельзя!! ! НЕ ломайте жизнь себе и неплохому парню .Со временем он будет вас только раздражать, И безобидное " ну, схожу, посмотрю ,,,В итоге может обернутся клиникой неврозов
за одного выйдешь не понравиться, за другого выйдешь не понравиться, а может дождаться того самого любимого и единственного
Нет, не надо! Рано или поздно достанет все и человек будет противен.