на свое настроение, чтоб ни каких нервов, слез или еще чего подобного.
выкинуть к черту кренолин - сним и платье страшнее и ходить неудно.
Поест что-нибудь жирного перед тем как начинать пить шампаское.
на прогулку взять поесть
В макияже без излишеств и ярких помад:)
Свадьба, венчание, брак
В субботу дочка выходит замуж,ваши советы невесте в этот день,на что обратить внимание?
если туфли будут спадать, хотя ранее были как раз) -брак закончится разводом
на сны перед свадьбой обратите внимание
если голубей будут запускать-в разные стороны полетят -тоже не добрый знак
если венчаться будут:
кольцо упадет -у кого упадет тот корыстен в умыслах-не искренне любит
свеча погаснет-неудачный брак
еще у кого огарок от свечи МЕНЬШЕ останется тот ДОЛЬШЕ проживет
на сны перед свадьбой обратите внимание
если венчаться будут:
свеча погаснет-неудачный брак
Пусть не берет в голову суеверия разные - меньше нервничать будет!
Запомнит пусть следующее - на человека действуют лишь те суеверия, вкотоые он сам верит! И меньше слушать, что там в уши с утра до ночи заливают.
На кануне свадьбы пусть переночует где-нибудь у родствеников - дома задолбают приготовлениями!
А в день свадьбы не волноваться том, что что-то не доделали, что-то не так. Пусть отдыхает и даже на видеооператора внимание не обращает!
Я ни на что внимания не обращала. Видео не посмотрела бы и не вспомнила. Не надо ни на что смотреть. Пусть все идет своим чередом. Все будет хорошо. Если будет дождь или снег-это к хорошему материальному положению в семье
На то, чтобы поменьше внимания обращали на себя родственники.. . все-таки это день молодых, а не ИХ праздник.
С макияжем не переборщить, за платьем последить - а то плюх в машину и мятая вся, не пить много)
На своё настроение!
я не на что не обращала внимания и живу счастливо =) и вам того же желаю
Заранее продумайте все мелочи: у кого кольца и паспорта, кто занимается цветами, куда их будете ставить, кто займется подарками, кто будет держать мелочь, рис и пр. Распределите роли. Пусть у дружки в сумочке будет косметичка - вдруг невеста всплакнет от счастья, нитки, прокладки и т. д.
Маша Кухаренко
Спасибо за полезные советы.
В этот день пусть наоборот ни на что внимания не обращает - все будет идти своим чередом, поправки вносить будет уже поздно. Пусть думает только о том, что в этот день все для нее.
зачем на что то обращать внимания, прото надо быть счастливой
я на свою, таааак нервничала, что если бы не видеосъемка то врят ли вспомнила бы, пусть меньше суетится ведь день уже настал, не торопится, всё будет ок! счастья молодым!

Прежде всего пусть на себя обращает внимание - ведь это она выходит замуж!
На погоду.... на сны... дочери