Свадьба, венчание, брак

А в какие свадебные приметы вы решите?

У меня скоро свадьба. Начиталась примет, теперь голова идет кругом. Верить или нет...
Maxbuba _______
Во-первых, искренне поздравляю вас с таким событием! Пусть все у вас складывается хорошо!
А во-вторых, мы сами весной поженились, ваши терзания мне очень понятны и близки. :))))) Нас спасла тамада и дала вот такой списочек со своего сайта. Почитайте обязательно, полезная штука и нервы успокаивает. :)

СВАДЕБНЫЕ ПРИМЕТЫ, или Спасайся кто может! :)

От себя могу добавить, что жених (теперь уже муж) видел до свадьбы мое платье (вместе покупали) , бутылку на счастье не били, бокалов тоже.. .В общем, не заморачивайтесь и все у вас будет хорошо! Главная примета, в которую нужно верить - это любовь! :)
Галина Каюмова
Лучший ответ
Плохая примета выходить замуж беременной, если будете венчаться, то не пейте спиртного у храма, по дороге из храма не давайте милостыню, а остальное зависит от того насколько вы суеверны....
Я не во что не верю!

Только одна сбылась : на свадьбе у подруги поймала букет и через несколько месяцев познакомилась с будущим мужем)
Какие к черту приметы, все зависит от человеческих отношений.
Не притягивай к себе неготив, настраивай и программируй себя только на светлое и хорошее! У тебя свой жизненный путь (не смотря на приметы). Ведь каждый человек индивидуален!
незабивайте себе голову всякими глупостями, неужели вам больше неочем думать? надо думать только о хорошем и тогда так будет!!!!
Лучше не читать)) ) Я вот только в одну верю - платье невесты нельзя потом продавать/дарить/сдавать в прокат... Оно ТОЛЬКО ВАШЕ, а значит отдавая его вы делитесь своим счастьем...
да не верь ты во всё это и всё будет хорошо

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! !
А приметам верить, только голову глупостями забивать. Будешь верить в плохое, плохое и сбудется. А будешь думать о хорошем, всё будет хорошо.
самое главное к платью булавки у жениха тоже самое. и возле загса перед церемонии не смотреть на других невест. А вообще не верить ни чему .Вы в этот день самая красивая самая счастливая!!! Самое главное чтобы любили друг друга
Если верить во все приметы то и из дома страшно выйти будет.