Свадьба, венчание, брак
Почему осуждают ?
Три мужа.. это очень много ?Первымй. ..вместе 2 года..умер..сын остался..вдова.. Второй Красавец,фотомодель,ревнивец и неудачник..таблетки,анаша,героин,методон.. клиника..развод..(избивал,насиловал,вешался)....и вот тот,третий..нормальный,любящий,заботливый..адекватный,умный,дочка от него....отец отличный..все о чем мечтала.. счастлива 9 лет..Почему осуждают ???
потому что ИДИОТЫ! Потмоу что завидно. Вы живете полной ЖИЗНЬЮ. Вы страдаете, радуетесь, находите себе силы, что бы что-то начать заново (развод, например. . а многие терпели бы!) , а те, кто осждает - никогда не решатся сделать то, что хочется сделать, никогда не решатся изменить свою жизнь.. .
Вы молодец :) у вас все получится и все будет нормально. . И не слушайте идиотов :) Знаете, очень помогает фраза: "пусть говорят... ".
Алла Терентьева
Спасибо Вам..за поддержку!
это их проблемы))
Лёль.... а тебе не всё ли равно, кто и что скажет иль осудит?
Для всех.... небудешь-ХОРОШЕЙ... .
а в жизни у каждого хватает своих *доброжелателей*....
Для всех.... небудешь-ХОРОШЕЙ... .
Потому что вы интересуетесь мнением посторонних. Вряд ли к вам прямо на улице подходят люди и начинают ни с того ни с сего вас осуждать.... Они не смогут этого сделать хотя бы потому, что не владеют информацией. Вот зачем вам нужно было сейчас кучу народу оповещать о деталях вашей личной жизни? Чтобы все разом прониклись и посочувствовали? Это из области фанатастики.... Видимо, чтобы потом снова недоумевать - почему же все такие злые? Сами провоцируете.
Алла Терентьева
Осуждают те,кто просто узнает о то,что у меня третий брак....но никто..никто не поинтересовался ни разу почему он у меня третий.. Меня тут в ответах опустили № можно сказать ниже плинтуса,узнав,что я третий раз замужем.. Я устала от этого клейма,да,я человек впечатлительный и ранимый..мне не все равно что про меня говорят..
А мнение посторонних иногда дороже ,чем тех кто меня хлрошо знает.это в основном лицемеры и завистники.. по этой причине у меня даже подруг нет..пару раз хватило убедиться ,что рядлом со мной не подруги, а гиены..
Возможно подсознательно я и хотела поддержки.. и не срываю ! А Вам что за надобность сейчас это писать ?
Если Вы заметили,никто плохого не написал.. (хотя я была готова к самому злобному мнению) мне действительно просто хотелось знать..
А Вот почему Вы такая злая,мне пока непонятно.
Неет... молодец!!
Полностью согласен с любительницей Торесса. Не умеют чужому счастью радоваться, даже если это счастье пришло с третьей попытки.
осуждают, обычно успешных.
Мне очень давно сказала одна женщина ( на тот момент ей было 92 года)
"Деточка! Не стыдно 100 раз выходить замуж.
Стыдно с одним дураком всю жизнь прожить")))
Думаю ее жизненному опыту можно довериться.
А общественное мнение-мнение посторонних людей, которых никто не спрашивает.
А если уж спросили.... (((((
Только круглый идиот может высказывать свои суждения о чужой личной жизни.
нууу завидуют
да пошли ты их всех. НА чужой роток не накинешь платок.
кто ещё осуждает? ! "а судьи кто? "
хватит обращать внимание на то, что тебе бесполезно. это их проблемы, тебе чхать на их мнение. твоя жизнь, кто-то учится на чужих ошибках, кто-то на своих, у каждого свой путь
а вы уверены что это осуждение! ? а сплетни всегда на слуху))
Непонимание оно везде встречается!
жизнь сложная штука
просто они идеалисты но не всегда получается так как они хотят
а Вы плюньте и разотрите, я лично за Вас рада, что нашли человека своего и счастливы! А люди всегда завидовали и будут завидовать, таков мир.... Мира Вам в семье и любви:))))
Мудаки.
А то просто их от зависти распирает так! Не обращайте внимания, они Вас не достойны. Живите полной жизнью, рожайте детей своему мужу и будте счастливы!
кто осуждает? и с чего тут можно осуждать. все же отлично !!!
завидуюст скорее всего. когда у людей нет своего счастья они пытаются и чужое разрушить
"а судьи кто" - такие же неудачники как 2й муж?
не кого не слушайте! наслаждайтесь жизнью)))
Меньше вниманя, главное быть счастливой на данный момент. На каждый роток не накинешь платок. А тем, кто осуждает заняться больше не чем.
Просто не обращай внимания!
ой зря вы такой вопрос задаете тут, всем прям свою жизнь рассказали...
Алла Терентьева
Я рассказала что было.. и хотела просто знать мнение.. А что есть сейчас-ниому не расскажу,боюсь сглазить ;))
Завидуют скорее всего.... сами то поди не попадали в подобные ситуации вот и судят, делать нечего, ни кого не слушай живи себе в радость....
Полюбому завидуют!!!! Если отбросить всех и представить что есть только он, ваши дети, и ты и больше никого, то если тебе это нравиться то не стоит никого слушать, в первую очередь близких подруг!!!!
Потому что все мы люди грешные
4-го еще заведи))) 0 молодец!!!!
... потому что не понимают!
зависть