Свадьба, венчание, брак
Если свадьба второй раз переносится по независящим от нас обстоятельствам...
Может вообще на нее плюнуть?
Ну, тут смотря как подходить.. . смотря какие причины.. . если они в принципе регистрации не мешают, но вам хочется праздника, то тут вы сами себе виной.... Есть обстоятельства, которые действительно делают невозможным регистрацию, то я не думаю, что это не плохо, просто нужно проявить терпение, кто ждет и идет к своему счастью через препятствия, тот обязательно его находит!!!
Считается очень плохой приметой.. . Но решать вам и только вам...
гражданский брак вам в помощь...)))
Леночка Шептухина
это уже есть)))
вот-вот. Хотела вам так сказать, да постеснялась. А вы и сами догадались.
Сокол: "Может вообще на нее плюнуть? "
Если такой вопрос возник, то действительно плюнуть.
Значит, не судьба. Плюньте на нее лучше сейчас, чем потом.
да бросьте, это ж праздник! ну переносится, так больше времени для подготовки!
Если бы нужно было плюнуть, свадьба бы не переносилась, а отменялась совсем. Я думаю, вам дается дополнительное время и стимул для изменения мотивации вступления в брак. (Еще не очень хочете)
Если любите друг друга - ничто вам не помешает.
Если не любите - ничто вам не поможет.
Может и плюнуть. Это знак свыше.
Может не судьба? Хотя Бог любит троицу)))
Бог троицу любит
Значит силы свыше ограждают вас от чего-то.
Знак свыше. Независящих от Вас обстоятельств не бывает. Не обманывайте себя. Если Вам дорог человек может быть просто расписаться без свадьбы?
Леночка Шептухина
вот именно расписаться и не можем((( а свадьба-это я образно сказала