Свадьба, венчание, брак
Женщины, а если бы Вы узнали сегодня, что беременны-какая бы была Ваша реакция?))))
Я молчала бы. Конечно, радовалась бы как ребенок, ведь мы так ждем эту новость, а она никак не того.. . Мы давно с мужем решили - молчать будем до последнего, пока рожать не поеду. Главное, чтоб к нам никто в гости не приходил :)
Ой, мама)))) )
Поздновато будет, поздновато.
Я уже через пару-тройку лет внуков ожидаю)))))))))
Поздновато будет, поздновато.
Не надо искушать судьбу...))) Даже в мыслях допустить не могу такое.... Рожать буду, если смогу...)))))
все что угодно - но только не это!!!)))
Я для себя решила, что если залечу то третий аборт делать не буду. Буду рожать. Но, лучше туда не попадать.
Была бы счастлива.. . Вашими бы устами...
только отрицательная!!!
сначала бы удивилась, а потом бы обрадовалась. Просто на данный момент мы бэби не план ируем.
а я узнала об этом правда не сегодня, а 7 месяцев назад.... сначала испытала растерянность и небольшой страх перед будущим.. а затем чрезмерное счастье и радость!!))))
Вот черт!
Сейчас не время. Обстоятельсьва не в нашу с мужем пользу. Сделала бы аборт. Пока один есть. А там если Бог даст, то будем радоваться и второму, которого будем планировать и ждать с нетерпением его появления!
Неописуемо счастлива!!!!
пошла бы дeлать аборт
Обалдела бы от счастья! Хотя мне 38! Обязательно родила бы! Ах как противен этот предлог "БЫ"!
очень обрадовалась бы, надеюсь, что так оно и есть
Ужас. Это не входит в планы.
у меня настала бы неземная радость, счастье.. . :)))
ждем с мужем это состояние уже долгие годы.. .
но, есть но.. . (((
шок!
Я бы обрадовалась!! ! Я так и сделала...
куда ж третьего? не не готова))))
Ой. Я бы сейчас точно этого не хотела. Думаю понимаете.
ух, ты!! ! надеюсь, на этот раз девочка?!
В обморок бы упала, рожать 3-го не стала бы.
Катастрофа, кошмар, ужас. Вот примерно так.
Радость! Однозначно!
я бы обрадовалась
я б наверно утопилась)))))) ) шучу конечно, но мне всего 16.
Я была бы безгранично рада! Это же такое счастье!!!