Свадьба, венчание, брак

Женщины, а если бы Вы узнали сегодня, что беременны-какая бы была Ваша реакция?))))

Елена Стадник
Я молчала бы. Конечно, радовалась бы как ребенок, ведь мы так ждем эту новость, а она никак не того.. . Мы давно с мужем решили - молчать будем до последнего, пока рожать не поеду. Главное, чтоб к нам никто в гости не приходил :)
Татьяна Анхонова
Лучший ответ
Ой, мама)))) )
Поздновато будет, поздновато.
Я уже через пару-тройку лет внуков ожидаю)))))))))
Не надо искушать судьбу...))) Даже в мыслях допустить не могу такое.... Рожать буду, если смогу...)))))
все что угодно - но только не это!!!)))
Angel V Kedax
Я для себя решила, что если залечу то третий аборт делать не буду. Буду рожать. Но, лучше туда не попадать.
Была бы счастлива.. . Вашими бы устами...
Hat@sh@ Балыкова
только отрицательная!!!
сначала бы удивилась, а потом бы обрадовалась. Просто на данный момент мы бэби не план ируем.
а я узнала об этом правда не сегодня, а 7 месяцев назад.... сначала испытала растерянность и небольшой страх перед будущим.. а затем чрезмерное счастье и радость!!))))
Вот черт!
Сейчас не время. Обстоятельсьва не в нашу с мужем пользу. Сделала бы аборт. Пока один есть. А там если Бог даст, то будем радоваться и второму, которого будем планировать и ждать с нетерпением его появления!
Любовь Киреева
Неописуемо счастлива!!!!
Ольчик Вовк
пошла бы дeлать аборт
Обалдела бы от счастья! Хотя мне 38! Обязательно родила бы! Ах как противен этот предлог "БЫ"!
Зайко ™
очень обрадовалась бы, надеюсь, что так оно и есть
Ужас. Это не входит в планы.
у меня настала бы неземная радость, счастье.. . :)))
ждем с мужем это состояние уже долгие годы.. .
но, есть но.. . (((
Я бы обрадовалась!! ! Я так и сделала...
Танюха )))
куда ж третьего? не не готова))))
Ой. Я бы сейчас точно этого не хотела. Думаю понимаете.
ух, ты!! ! надеюсь, на этот раз девочка?!
Б*
Боня *
В обморок бы упала, рожать 3-го не стала бы.
Катастрофа, кошмар, ужас. Вот примерно так.
Елена Коверга
Радость! Однозначно!
Катя Гордеева
я бы обрадовалась
я б наверно утопилась)))))) ) шучу конечно, но мне всего 16.
Я была бы безгранично рада! Это же такое счастье!!!