Свадьба, венчание, брак

Ой, девочки, страшно замужем???Замуж зовут!!!=======>

Я Ж НИЧЕГО НЕ УМЕЮ ДЕЛАТЬ, ТОЛЬКО ЕСТЬ- ну кушать!!!А МУЖ МОЖЕТ НАУЧИТЬ МЕНЯ ВСЕМ ПРИМУДРОСТЯМ И КАКИМ ???:)))
Ажар Акпай
Ажар Акпай
55 690
к чему так. вам не 10 лет чтобы так реагировать и наверняка раз зовут то вы уже живете, и функции жены явно выполняете.... Ах кокетка!!!!
КД
Кристина Даутова
90 088
Лучший ответ
А ничего уметь и не надо, всему научит, а уж премудростям тем более!)) ) Не боись!)))
это с ним сама договаривайся
Ірина ****
Ірина ****
25 684
это же хорошо! самой учиться не надо будет. учитель уже есть. так что не переживайте, все будет нормально.
Юлия Котовская
Юлия Котовская
15 284
Мужья быстро учат.... если хороший муж быстро научит всем премудростям
Ничего страшного я не вижу.... А если пугаетесь, то еще не готовы к браку, или к жизни именно с этим человеком. А насчет научит - ну терпению Вас научит сам брак, и компромиссам.. А там, как повезет, если человек достаточно опытный по жизни, может чему и научит еще...
главное, что бы ты его любила. А всё то, что ты умеешь, оно тебе вряд ли понадобиться. Потому, что даже суп варить, тебе приёдётся по другому.
А вообще, если найдёщь общий язык со свекровью, то всё будит чики-пуки.
А вот он тебя может научить терпению.
Aruke Aldyrakova
Aruke Aldyrakova
6 841
Аня Безменова Согласна с вами))) Замужем учатся, в первую очередь, ТЕРПЕНИЮ.
Вот чтобы узнать, для этого стоит выйти)))))))))))))
Не бойся! Научишься!
Когда мы с любимым начинали совместную жизнь, я даже готовить толком не умела. Ничего, научилась, и это оказалось не трудно даже))) ) Теперь многие отмечают, что я хорошо готовлю.
Не боись - все придет с опытом.
И замуж выходить тоже не смертельно. Хотя я сама сильно нервничала, особенно когда тетенька из загса задала этот страшный вопрос: "Согласны ли вы...? " Но отступать было некуда))) )
Держитесь! Вы тоже сможете!
А замужем, вообще не страшно. Я там нахожусь уже 2 года, и все нормально)))) ) Вы же там будете с ЛЮБИМЫМ человеком, правда?
нет там не страшно, но иногда тяжело. а муж если он вас любит то конечно же вас научить всему (или возможно вместе будети учиться)
Да нет не сташно, вместе будете учится .