Свадьба, венчание, брак
Девчонки, а вы можете свекровь мамой называть?
если ведет себя как мама, а не как свекровь...
нет.. . и не буду
А куд деваться? Попробовала я её после свадьбы тётей Валей назвать!! ! Обиделась: "Какая я тебе тётя? Я-мама! " Ну что тут скажешь?
а зачем?
Так и называю... сначала конечно стеснялась, было неловко но из-за уважения к ней, мужу, традициям пересилила себя-с меня корона не упала, считаю что так и должно быть!))
Так и зову)
я так и делаю собственно
конечно, она этого заслуживает
называю. свою - мамой, свекровь - мамой Таней. не вижу проблемы.
Мама в жизни бывает только одна. Это притом, что у меня лично очень непростые отношения с матерью...
Ни за какие коврижки!
у кого то же свекровь просто золотая, а у кого то ...это зависит от отношений. я не называю.
Муж у меня иностранец, свекровь называю мамой на болгарском языке. Получается не "мама", а "майко". И ей приятно, и мне легко :)
пришлось, хотя спустя 20 лет язык не поворчивается!
Что за глупости?
Нет.
net konechno. Mama y cheloweka odna. Moy swökr xotel chto bi ya ix tak naziwala, no ya echö na swadbe skazal, chto net
могу... хотя она мне еще не свекровь, но я ее дочь, а она моя вторая мама) Всегда выслушает, поддержит, никогда в беде не оставит)
смотря насколько она близка...
Я сама предложила, она счаслива была
НЕТ какая она Мама- Мама та что родила а она так чужая тётя. но Уважать конечно надо ведь она Мама твоего мужа!
Я татарка, у нас так и принято называть. Поэтому приходится называть свекровь мамой; но тяжело называть её мамой, перед своей родной матерью (мне кажется, что это её в душе обижает) . Родная мама - она единственная, и её никто и никогда не заменит. Я её люблю больше жизни!!!