Коррекция веса

Мне срочно надо похудеть хотябы на 15 кг. Но есть проблема.

Надо? Худей. От тебя зависит итог. Если есть проблема, то это только ты сама.
Мария Горошенкина
Лучший ответ
Все диеты хороши, но самая простая и очень эффективная - диета "съедай половину" В чем преимущества - не нужно ничего менять в рационе, не нужно менять время приема пищи, не нужно готовить ничего нового и вообще ничего не меняется кроме объема пищи. А главное - эффективно. так что проще, легче и эффективней диеты нет!
Так жрать перестань...
Кремлёвская диета (за месяц 15 кг железно) - сам пробовал
Я за 2 месяца на 15кг похудела когда хотела! Пила чай и почти ни чего не ела!
Наз Зхиева
отправляйся к морю. пешком!
Сейчас лето, на фруктах и овощах сиди, легко похудеть...
Если хочешь похудеть и не навредить здоровью, то не голодай и не сиди на жесткой диете. Объясню почему - как только в организм не поступает пища, в мозг идет сигнал критическая ситуация, надоэкономить, так как не известно когда будет, поэтому снижается обмен веществ, то есть ты не ешь, но и не худеешь, а когда ты сорвешься с диеты. ты будешь кушать как обычно не больше, но прибавишь в весе, так как обмен вещест уже замедлен. Организм - очень умная машина! Поэтому, что нужно для того, чтобы был результат? Во первых не в коем случае не нарушать режим питания - питаться часто но по немногу и лучше продуктами низкокаллорийными - не знаешь возми купи справочник и все получиться. Сейчас лето и в основном лучше есть овощи в сыром виде: капусту можешь ест сколько хочешь, она полезна, низкокаллорийна и там содержиться тартроновая кислота, которая способствует тому, чтобы углеводы не откладывались в ораганизме а выводились. Исключи полностью: майонез, сливочное масло, замени его растительным, где можно, исключи мороженное, орехи, жаренное, мучное, сладное. Есшь даже фркты, хоть там и есть каллориии, но там много витаминов естественных. старайся питаться белковой пищей, при условии, что здоровы почки. Тапк как белки могут привращаться в углеводы и жиры в организме, а вот жиры и углеводы не могут в белки, при недостатки белка в организме белок будет браться с органови, а это прямой путь к болезни. Надо пить достаточное количество воды и есть продукты, которые содержат волокна и грубую клеткатку, чтобы ожищался хорошо кишечник. Ну и если будет дополнительно к этому физическая нарузка на мышцы, ты быстро почудеешь, не будет отвисшей кожи, будет красивый живот за счет пресса, ягодицы и бедра за счет накаченных мышц . Удачи!!!
Люба Love
Как насчет хирургического вмешательства? Вырежут все ненужное.. . печень, почки, апендицит.. . сердце заменят на более легкое хД
Уже всему миру известно, что самым лучшим способом растолстеть еще больше - это сесть на диету. В результате всех диет сброшенные кг возвращаются с прибавкой, и их потом все труднее сбрасывать. Есть много щадящих методик, но они все длительные. Быстрый сброс веса очень опасен.
Мария Буц
А в чем проблема-то, худей себе на здоровье!!!
Прямой путь к диетологу
**
*zhumagul *
Срочно - нереально. Только липосакция, короче откачают жир и усё.