Коррекция веса
срочно нужно похудеть на 10-15 кг за месяц. как это сделать?
это не реально, только если есть не будешь вобще
за месяц можна максимум 4-5
Даже если сможете похудеть на 10-15 кг за месяц, потом рады не будете. Кроме жира, можно убрать из организма воду, от неё тоже объемы бывают. Для этого можно есть яблоки, но лучше не на ночь, а примерно до ужина. Солить еду тоже лучше не надо: соль воду в организме удерживает. Есть даже т. н. "бессолеые" диеты.
Столько сразу сбрасывать нельзя! В организме могут пойти необратимые процессы!
просто не есть, но так нельзя, худеть надо постепенно, вы же не хотите ходить со складками от кожи, это не лучше чем целюлит, поверьте,
Когда много сбрасывают без физ. нагрузки, то вместе с жиром уходят и мышцы. Всем известно, что калории сжигаются в мышцам, так чем меньше станут мышцы, тем меньше калорий будут они сжигать. При всем при этом потом наберете еще больше жира - в смысле вместо прежнего объема мышц будет жир, а похудеть будет сложнее.
Не советую вам и бессолевые диеты - происходит обезвоживание организма, соль конечно вредна, но в маленьких количествах можно.
И зачем вам срочно худеть? Просто измените свой режим питания - питаться 5раз в день, через 3 часа, но порция должна быть маленькой. Вечером не ешьте калорийного - можно кефир, чай без сахара, некоторые фрукты. Если есть возможность занимайтесь спортом, ну или зарядкой дома.
Главное не быстро похудеть - а худеть постепенно и в дальнейшем не вернуться к исходному весу! УДАЧИ ВАМ и ТЕРПЕНИЯ!!!!
как узнаешь напиши, ато моя жена тоже хочет похудеть
меньше есть.. .
можно и вообще не есть, если срочно надо худеть)
можно за 2 месяца 18 кг . на себе проверено . но как нескажу потому что нельзя так реско
Это практически не возможно!
Но я могу дать совет как похудеть на 4-6 килограм! Мне 15 лет, я собственно не страдала от лишнего веса, но меня моя фигура не устраивала, и я пошла к диетологу, она хорошая тётка была, и она мне посоветовала отличную диету! Значит на завтрак, 1 стакан обежиренного кефира, банан, и какую небудь молочную кашу! На обед, овощной суп, рис без соли, и отварную курицу, на ужин, кефир, можно съесть обезжиренный творог и шоколадную конфетку!
Ну и конешно необходимы занятия спортом! Можно делать преседания, качать пресс, и т. д. в зависимости от того, в какой облости ты хочешь сбросить весь! Перед занятиями спорта и после них желательно не пить 30 минут!
Диета действует! Я похудела почти на 5кг за месяц!
поживи с моим мужем.. проблем с ожирением не будет..
диета майи плисецкой--------не жрать!!!!
Значит так, Маша:
Воду пить маленькими глотками - до 18-00 в количестве - 30мл на кг веса.
Ни в коем случае не голодать- загремишь в больничку.
Теперь озвучь: тебе объёмы важны или масса? Ты фигуристка и тебя должны лёгко поднимать над льдом?
О молочной каше по утрам - забудь! Это для мужиков еда! Пиши в личку - подскажу!