вообще, избавление от целлюлита это довольна-таки трудоемкий процесс, который занимает много времени.. .
если вы хотите к лету избавиться от целлюлита, то начинать нужно за 2 - 2,5 месяца.. .
целлюлит - это застоявшаяся вода в межклеточном пространстве вокруг жировой клетки.. . и просто кремами, какими бы они замечательными ни были, от него не избавиться.. . можно, конечно, сгладить поверхность кожи, но окончательно избавиться невозможно.. .
я являюсь профессиональным wellness тренером и занимаюсь правильным питанием, поэтому если для вас это действительно проблема, то я могу вам помочь.. .
пишите в личку...
Коррекция веса
Здравствуйте! Ответьте мне пожалуйста, кто нибудь реальноизбавился от целлюлита7 это вообще возможно?
Мне помогли в решении многих проблем: изменение взгляда на окружающий мир и на себя + покупка вибропояса и SPA массажера. Почистила сосуды: Лифотранзит, зеленый чай или трава Клевер красный. Затем начала использование SPA массажера в ванной и без. За год применения вибропояса на всех участках тела (от макушки до подошв) сумела похудеть на 15 кг и снять многие физические негативы, почистила мозги. Раз в неделю круглый год играю в теннис, в день прохожу не менее 5-6 км, не ем после 19 часов, давая ночью разгрузку кишечнику.
Конечно, реально! Но трудоёмко и долго !
Целлюлит нужно лечить как снаружи так и изнутри.
Все возможно. Главное Ваше желание, правильный режим питания. И Ваша целеустремленность и позитив.
Крем от Ives Rocher. Стоит около 1000 руб, но он ёмкостью как шампунь. Красный флакон. ПОмогает хорошо, только обязательно сочетай его нанесение с массажем, лучше ежедневно перед сном.
Ой, это безумно трудная работа, но осуществимая, я в течении года растираю проблемные места жесткой щеткой, делаю обертывания с хвощем и глиной, раз в 2 месяца прохожу курс вакуумного массажа, и результат потрясающий, но очень уж долго это все.... хотелось бы все и сразу....
Есть крем реально убирает целлюлит из Мэри кей... сама не пробовала. но, слышала от подруг что действует.
Удачки!
В жизни возможно всё...Пробуйте все способы, может поможет...:))