Коррекция веса

Подскажите какое самое хорошее средство чтобы похудеть????

Я сейчас пользуюсь "Линдакса -15 мг" (есть 10 мг) - Средство для лечения ожирения, в её состав входит сибутрамин. Это разрешённый препарат и продаётся в аптеке только по рецепту врача, но я нашла в нашем городе без рецепта. За месяц я похудела на 6 кг, и дело всё в том, что после окончания курса вес обратно не возвращается. Линдакса 15 мг предназначен для тех людей у котрых индекс массы тела превышает 27 кг, т. е если у меня рост 172 - 110 = 62 кг должен быть мой вес, у меня до линдаксы был 88 т. е превышал норму на 26 кг, сейчас на 6 кг меньше. Если Вам надо сбросить немного то лучше начинать с 10 мг.
Гульмира Жуманова
Лучший ответ
Меньше потреблять и больше расходовать.
Есть что угодно, но не глотать...
Гу
Гулёка
перестать жрать
Марина Котенко
Стать вегитарианцем...
два куска скотча - одним заклеить рот, другим холодильник.. .
конечно поменьше есть, побольше двигаться.
Если в платьице нарядное
Не влезает попа толстая,
А напялить платье хочется,
Но мешают шесть котлеточек,
Перед ужином схомяченных,
Шоколадка и три булочки,
После ужина добавленных,
И кефира поллитровочка -
Та, что на ночь глядя выпита;
Выход здесь один, девчоночки:
Топаем в аптеку ближнюю.
Там мы купим чудодейственный
Пластырь, что для похудания
Надо на себя наклеивать.. .
Да пожалуй, надо парочку
Или даже штучек несколько –
Это, сёстры, средство верное!
Когда в приступе хомячества
Кушать нам опять захочется,
Достаем из сумки пластырь мы
И на рот себе наклеиваем
И смотрите, чтоб ни щелочки
Не осталось и не дырочки!
Потому что морда хитрая
Сквозь игольное отверстие
Слопает верблюда запросто,
А котлеток – даже несколько,
Или булочку изюмную.
И когда тот пластырь намертво
Прирастет ко рту хомяцкому,
Тут начнется чудо чудное:
Скоро талия появится,
А потом и попа стройная
Запросто вольётся в платьице,
И пойдет она кокетничать
В разны стороны повиливать,
Улыбаться и подпрыгиват
Раиса Юшкова
Наверное ко всему выше написанному можно лишь добавить хоть что-то вразумительное.. . Ну, попробуйте для начала отказаться от мучного и сладкого.. . Результат уже после этого не заставит себя ждать.. . А так.... Надо смотреть ;)
Поменьше жрать. Если не поможет, заклейте рот пластырем.
есть одни овощи и фрукты и причём сколько влезит))
Сходить на концерт Билана или Лазарева потом долго блевать, после этого стресс обеспечен, жрать не сможешь примерно неделю_хDD
Думаю, что все получится_xDD
Спорт, спорт, спорт и еще раз спорт.... не ленитесь и тогда быстро дастигните желаемых результатов!
Кремлевская диета. Серьезно. Нет голода, худеете. Все хорошо. Вес практически не возвращается. Но до определенного упора. Потом худеть труднее. Сейчас я 64кг при 180 см. Худеть стала медленно. До этого обстояло быстро. 2 года назад была 71 кг, за 1,5 - 2 месяца похудела до 64,5 кг. Потом почти на 2 года забросила это занятие, ела всё подряд, конфетки, печеньки и стала 66,5 кг. Этой весной села снова и скинула. А вот сейчас что-то застопорилось ((((
спорт! самое хорошее. надежное.
да требует не малых усилий. да и заниматься придется потом чтобы опять все не обвисло, чтобы держать себя в форме.
а что делать. это не так и трудно. привыкаешь.
уж полезнее чем глотать всякие поглотители жиров и клеить пластыри упругий животик и прочее
Olga Tkachenko