Коррекция веса
как мне потолстеть?ем много а толку нет!
после еды ничего не делать, смирненько лежать, наберёте зха месяц!
есть побольше макарон с разными жирными соусами, булки с молоком, мёд, пить сладкую газировку и минимум физической активности.
зачем толстеть???? девушкам думаю не надо толстеть. . вот у меня реаьна потолстеть!
ем побольше и ничего не делай.. . думаю поможет, если гормоны не мешают..
булка, молоко
можно еще на глистов провериться
Утром или вечером стакан пива со сметаной, либо попить дрожжи в таблетках.
Надо принимать пищу регулярно, в одно и то же время. Побольше сметаны и пива.
побольше жирного
Для девушки идеальный вес 50 кг на рост 170-175
не понимаю зачем тебе это??
Есть исчо больше и желательно самый большой приём пищи должен быть на ночь :) с булками и шоколадными конфетами..
1) Прежде всего проверится на всяких глистов - к примеру в заднице чешется и в ухе вроде - значит есть глисты :)
2) еда - это смесь 3 стихий огонь ветер и слизь.
Ветер - худые люди - огонь нейтральные и слизь - утолщенные - слизь это еда белого цвета рис орехи картошка - мясо белого цвета все мучное. Прежде всего должно быть внутреннее тепло для разогрева организма+ слизь - потому советую типо 4 еды вдень - вначале острую приправку в виде перчика (острого) или имбиря + орехи или бобовые - арахич самое дешевое бобовое - самым сытным орехом считаю фундук правда от него иногда горло дерет. Вот и все+ физические упраженения выполняемые медленно и все делать медленней чем раньше - также есть гениальный совет побольше соли в еду+ вода - ну правда это липовый вес - но работает - вода связывается с солью и удерживается в организме.
купи пивные дрожжи и глюкозу))) ) за 5 дней наберешь, только не перестарайся))))
пей пиво, ешь чипсы и желательно после 18:00)))
Пиво, сметану и яйцо. Все перемешать и пить.
Никого не слушай!! ! Питайся как питаешься! Ато заработаешь себе болячек. И принимай себя такой какая есть. Если будешь себя любить, будут любить и остальные. Не заморачивайся!!!
сырые дрожжи.
Супы на основе пива, вина, водки.
Основная масса людей желает похудеть и вкусно пожрать, у тебя это не проблема, наслаждайся!