Коррекция веса

как можно быстро похудеть?нужно скинуть 10кг .

Советую такую диету, она рассчитана на 7 дней .Мне помогает скинуть 5 кг стабильно, когда например намечаются съемки. После нее рекомендуется всю следующую неделю питаться умеренно, желательно исключив из рациона сладкое, мучное, жирное. Это нужно, чтобы организм смог закрепить достигнутый результат-а результат обеспечен) . После "закрепительной" недели, можешь смело повторять недельный курс диеты, и так до тех пор, пока не достигнете желаемого результата.
Меню на неделю:
важно! !Не меняйте продукты и очерёдность употребления.
день - 400 гр. запеченного картофеля без соли и 500 гр. кефира 1%;
день - 400 гр. творога обезжиренного и 500 гр. кефира 1%;
день - 400 гр. фруктов (любых, кроме бананов и винограда) и 500 гр. кефира 1%;
день - 400 гр. куриных грудок отварных без соли и 500 гр. кефира 1%;
день - 400 гр. фруктов и 500 гр. кефира 1%;
день - 1,5 л. минеральной воды без газов;
день - 400 гр. фруктов и 500 гр. кефира 1%.
PS - весь дневной рацион принимается строго по часам. Раздели пищу на 6 частей и принимай строго по времени: 8-00, 10-00, 12-00, 14-00, 16-00, 18-00, ну или как удобнее
Перед диетой не стоит объедаться, а лучше всего провести разгрузочный день. Вообщем удачи в борьбе с лишним весом)
Olesea Scutari
Лучший ответ
Наедали лишнее в течение многих месяцев, а сбросить хотите быстро.... не получится, увы.. 2-2,5 месяца -ноармальный срок.
Способ один - не есть.
10 дней сидеть на ягодах и фруктах
простой принцип-НЕ ЖРАТЬ!))
Lucien Sun
Орех кола-подавляет аппетит, сжигает жир, поднимает настроение и тд и тп
Настя .
следить за собой и не толстеть
Скотч на рот! Эффект гарантирован!
Katya Shkolnikova
Ну дорогуша что б сбросить быстро 10 кг нужно попотеть. В первую очередь есть меньше и зарядка!
Для того что бы избавиться от лишнего веса раз и навсегда нужно избавится от причин появления лишнего веса. Ни таблетки, ни диеты не избавляют от причин возникновения лишнего веса, только перестал принимать таблетки или отказался от диеты вес пополз вверх. Почему да потому что причины возникновения лишнего веса как были, так и есть плюс к этому в период диет организм получает сигнал «тревога ограничение в еде, при малейшей возможности нужно пополнять запасы» .
Во время снижения веса нельзя испытывать чувства голода!! !
Исходя из своего опыта я пришел к выводу, что лучший способ избавиться раз и навсегда от лишнего веса - это индивидуальная программа.
не есть после 6,вот и весь рецепт....
vobwem v den kuwaew 2 greytfruta i odin kivi!!!!effektivnolimon kategori4eski nelza!!!!polse 4 kuwat toj kategori4eski nelza!!nu i zanimaysa sportom lu4we tanjami