Коррекция веса
правду ли говорят о том что дыню и арбуз можно есть без опаски для фигуры
Если не боитесь похудеть - ешьте на здоровье! От них тот же эффект что и от ананасов.
можно... если кусочек арбуза кинуть в стакан с водой и вода окрасится в красный цвет.. то арбуз плохой... химия..
Правда. Насчёт арбуза точно да: -)))
Да кушай на здоровье это талии не повредит если конечно же не кушать арбуз и дыню с сало или мясом :-))))
Если арбузу и дыне не предшествовал калорийный обед.
Конечно без опаски! Ведь что дыни что арбузы мочегонные и выводят лишнюю жидкость из организма, да и вообще очищают организм от шлаков!
арбуз можно, но вот дыня содержит много сахара, а сахар, как вы знаете сильно пребовляет вес!!!!
Арбуз можно есть без ограничений (только не смешивать с белковыми продуктами) . А вот дыню надо есть только отдельно, желательно через 1-2 ч после и до других видов пищи. Сахара там простого мало, и на вес он практически не влияет. А вот если смешивать с другими продуктами, просто будет расстройство пищеварения.
вообще есть много диет, как все знают и каждая специализирована на вкусах и предпочтениях разных людей. что в дыне, что в арбузе, как впрочем и в яблоках и других фруктах находятся в большинстве жидкость и очень полезные витаминчики, поэтому советую все лето посветить фруктам и овощам и конечно не забывать правильно питаться. И вообще если изнурять себя голодом, то конечно же можно похудеть, но когда-нибудь все таки наступает момент когда опять начинаешь кушать и набираешь в 2-3 раза больше чем сбросишь. вывод-лучшее похудение это здоровая еда, и спорт.