Коррекция веса

Правда, что если никогда не беременеть, правильно питаться, то всегда (до старости) будет хорошая фигура?

Еще двигаться надо, не болеть и хорошие гены.
Мария Пашинова
Лучший ответ
Если правильно питаться и двигаться, можно беременеть хоть 10 раз, все равно до старости будет хорошая фигура.
Наступит климакс в 50 лет и покатишься по рельсам старости и болезней прямо ...
Елена Попова
Жанна Константинова Так до старости... Климакс опасная штука его сейчас принято лечить.
Нет, есть ещё гормональные изменения, которые не всегда можно отрегулировать на раз-два. К тому же интересы с возрастом меняются, ты можешь, к примеру, сейчас интересоваться фигурой и тратить на это силы и время. Потом интересы могут поменяться и времени будет не хватать, тебе это будет просто-напросто не интересно. Так что не говори "гоп", пока не перепрыгнешь. Бесконечно урезать калории не получится, а на любой спорт нужно время. Лет через 5 тебе захочется это время потратить на другие хобби. Так что зацикливаться на внешности вообще пустое дело.
Жанна Константинова Не урезаю калории (прада могу есть такой опыт) и не фанатка спорта... Разве что зарядка.
нет.
питаться вообще можно как угодно, человек - всеядное животное.

главное это физическое развитие. даже вагина если делать упражнения кегеля придет после родов в норму)))
Не правда!
Теоретически да
Стрессы, не ​досыпаніе​ мало юньдунъ тоже ускоряютъ старѣніе. ​Ппъ​ дастъ хорошую кожу и не потолстеніе.
Мария Орленко
Можно и после беременности сохранить фигуру.
Елена Читадзе
плюс физические упражнения
Возможно. Не все женщины после родов могут полностью сбросить вес.
Сания Утегенова А откуда он появляется после родов? Если правильно питаться?
фигура может и будет хорошая, а вот большое количество гормональных и очень серьезных проблем у вас точно будет ( особенно после 40), если не будет беременности
Ирина Зайцева
Жанна Константинова Каких проблем?
Да хер его знает, я вообще мужик
Да, но конечно идеально не будет
А зачем она тебе в старости?
Жанна Константинова Что бы нравится себе в зеркале.