1. пить воду - не менее 2 литров в день - не считая других напитков.
2. кучать часто и мало - ч/з 2,5-3 часа объем пищи 200-250 гр
3. не исключать из пищи белки, жиры, углеводы: - иначе нарушение обмена веществ. ограничить жиры и углеводы - ДА!!!, но не исключать!!! !
4. не допускать перекосов - сыроедение, увлечение свежевыжатыми соками, вегетарианство и прочие диеты - приносят вред здоровью.. .
НУ, КАК ТО ТАК... .
могу пообщаться на эту тему...
Коррекция веса
правильное питание. все говорят нужно правильно питаться,а как правильно питаться то?
В основном это фрукты и овощи=)))Ну, еще кашки, различные мюсли=)))
Правильно питаться - это считать калоррии и не есть на ночь=)))
это большая тема
не поленитесь прочитать хоть одну книгу по диетологии медицинскую... в конце концов жрачь - не последнее дело в вашей жизни )
Принцесса, гениальный ответ! Вы сами такую чушь тут спрашивали, что теперь давать советы как-то неумно. Я на правильном питании похудела на 17кг. Расскажу только в личке. А те, кто пытается вас травануть как Принцесса, лучше не слушайте. Эти советы взяты из ниоткуда и никакой смысловой нагрузки не несут
грубую пищу! !
без соусов, приправ и тортиков! !
Фалеев Алексей Валентинович
Магия Стройности.
Аннотация:
Часто говорят, что для того, чтобы похудеть, нужно меньше есть и больше двигаться. Но не многие замечают, что и то и другое - это вопросы психотерапии. Именно поэтому надежная долговременная система похудения немыслима без элементов психотерапии.
Эта книга имеет двойную ценность. Во-первых, в ней впервые приведена научно обоснованная программа похудения, включающая методы работы с собственной психикой. Выполняя эту программу, любой человек сможет снизить свой вес до нужного ему значения. Во-вторых, в ней подробно разбираются некоторые "модные" способы похудения (Бодифлекс, Метод Монтиньяка, "Кремлевская диета", питание по группам крови, таблетки и крема для похудения и мн. другое) , при этом показано в каких случаях эти способы могут быть чрезвычайно опасны для здоровья. Прочитав эту книгу, вы сможете похудеть и не испортить при этом здоровье.
без соусов, приправ и тортиков! !
Фалеев Алексей Валентинович
Магия Стройности.
Аннотация: