Коррекция веса

Везде пишут , чтобы похудеть нужно правильно питаться, завтракать обязательно!!!!Чем вы обычно завтракаете?

Уже давным давно ем диетический творог (мягкий) с 1бананом, или омлет из двух яиц и свежую помидорку или геркулесовую кашу с изюмом.
Я искала оптимальный вариант, здесь есть и белки и углеводы. Часов до 12 вообще есть не хочется, а потом легкий перекус.
Taison :)
Лучший ответ
а когда как иногда блинами, как сегодня, иногда по дороге жую чего нибудь, булочку, иногда даже супом
Forever_Queen )
йогурт
мюсли
хлопья
вода
кофе
ОК
Ольга Кривец
Стараюсь кашу есть в завтрак, и желательно, овсяную.
Кефир, яблоко или грушу, или салат.
я не завтракаю, аппетита нет,
да и худеть мне незачем!!!
Asemgul Aubakirova
кушай овсянком можно на молоке с медом и фруктом, или творогом не очень жирным до 5 % с медом или вареньям + кофе или чай с лимоном, вкусно и полезно.
_)) Аймуська_))
Кофе с сыром (обязательно "Маасдам")
Чёрный кофе кусочек сыра.
Uldana Zholdasbek
специально что то не готовлю (ну там диетическое итд) , ем то что вчера осталось, редко делаю салатик - когда есть время. Главное утром вообщ е- кушать!!
Svetlana Lender
Не завтракаю вообще, обедаю лекгим обедом, например овощи или йогурт и банан или еще что в это духе, а ужинаю дома как обычно только порции меньше и без хлеба, похудела за два месяца ( ну при этом конечно давала слабинку на праздники и в гостях! ) результат устраивает, но хочется еще немного пару кг скинуть!
Исключительно "вредностями",все что мы съедаем до 12 дня, организм легко переваривает и не откладвает в жиры... .
в обед и ужин ограничения... .
Система Минус 60....
На завтрак, только зеленый чай с кусочком шоколада. Изредка - 1-2 раза в месяц яйцо в смятку
Только фрукты на завтрак, за месяц скинул 14 кг
чтоб похудеть для начала надовстановить обмен веществ заниматься зарядкой по утрам завтракать фруктами допустим съедаеш яблоко только через 1 час можно после этого что нибудь есть желательно питаться фруктами
шанюшки с вареньем